Акционерное общество «Научно-технический центр по безопасности в промышленности»
АО «НТЦ «Промышленная безопасность»

(495) 500-51-98

Экзаменационные центры НОАП

Экзаменационные центры НОАП

(данные на 23 апреля 2019 года)

 

Регистрационный № (№ свидетельства о признании)

Наименование ЭЦ, телефон, юридический

адрес/фактический адрес, интернет-сайт/e-mail,

ФИО  руководителя

Сведения об экзаменаторах ЭЦ (ФИО, уровень, квалификации, виды (методы) контроля, объекты контроля)

 

 

Область признания

Срок действия свидетельства о признании

Изменения  Примечания

Метод

Объекты контроля

1

2

3

4

5

6

 

АО «НИКИМТ-Атомстрой» Свидетельство №НОАП-0009 от 30.05.2014 г.

 

02

АНО ДПО «ЦЕНТР ССТК»

тел. (8342) 23-35-81

факс (8342) 23-16-57

430016, Республика Мордовия,

г. Саранск,

ул. Пролетарская, д. 130Б

centr_wbtc@saransk.ru

centrwbtc@gmail.ru

Директор – Коротин Александр Иванович

Уполномоченный представитель – Лазарев Александр Львович

Киселев Николай Федорович

III уровень-УК, РК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

II уровень-МК, ПВК, ПВТ: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

Разрушающие виды испытания III уровень:1, 2, 3, 5, 6, 7

Лазарев Александр Львович

III уровень-УК, РК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

МК, ПВК, ПВТ:1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Разрушающие виды испытания

III уровень: 1, 2, 3, 5

Коротин Александр Иванович

III уровень-УК, МК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

II уровень-РК:1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11 Разрушающие виды испытания

III уровень: 5, 6

Спиридонов Николай Васильевич II уровень-РК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

Разрушающие виды испытания II уровень:1, 2, 3, 7.1, 7.2

Слепокуров Максим Валерьевич

II уровень-УК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

Разрушающие виды испытания

II уровень: 6, 8.1, 8.2

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

11. Визуальный и измерительный

 

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения  (строительные объекты)

до 30.05.2019

 

Разрушающий контроль и другие виды испытаний

1: 1.1.1, 1.1.2, 1.1.5, 1.1.6, 1.1.7, 1.1.8, 1.1.9, 1.1.10, 1.3, 1.4

2

3: 3.1-3.8

6: 6.1.1, 6.1.2, 6.2

7: 7.1.2, 7.2

8

03

АНО ДПО «Стандарт-Диагностика»

тел. (3519) 24-76-70,

24-49-33

455008, Челябинская обл.,

г. Магнитогорск,

ул. Профсоюзная, 14

ukc@diagmag.ru

Директор – Сивова Мария Павловна

Уполномоченный представитель – Посадская Татьяна Семеновна

Дурасов Сергей Владимирович

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 7, 8, 11

Фоменко Александр Николаевич

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 4, 7, 8, 11

Золотой Александр Андреевич

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 30.05.2019

 

04

ООО «Регион-Спектрсерт»

тел. (4732) 39-27-05,

39-38-03

394026, г. Воронеж,

ул. Текстильщиков, д. 2, офис 316

nkvrn36@mail.ru

Директор – Букреев Юрий Дмитриевич

Уполномоченный представитель – Гребенникова Людмила Александровна

Букреев Вадим Юрьевич

III уровень-УК, МК, ТК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

Горецкий Виталий Витальевич

III уровень-МК, ТК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

Букреев Юрий Дмитриевич

III уровень-РК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

Харин Игорь Иванович

III уровень-УК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

Шурупов Владимир Викторович

III уровень-МК, ПВК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

Хрипунов Станислав Сергеевич

III уровень-ПВК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

Балбеков Дмитрий Николаевич

III уровень-РК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

 

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 30.05.2019

 

05

Некоммерческое партнерство Корпорация «Надежность, качество-Тверь»

тел./факс (4822) 34-72-97

170000, г. Тверь,

наб. реки Лазури,

д. 1, корп. 1

office@nkprom.ru

Директор – Филлипов Вячеслав Федорович

Уполномоченный представитель – Панков Валерий Юрьевич

Филиппов Вячеслав Федорович

III уровень-УК, МК, ПВК, ВИК:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11

Панков Валерий Юрьевич

III уровень-УК, МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11

Крайнов Алексей Владимирович

III уровень-ВИК: 1, 2, 3,  6, 8, 11

 

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

 

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 30.05.2019

 

11

ООО «Уренгойконтрольсервис»

тел. (3494) 26-00-63

629300, ЯНАО, Тюменская обл.,

г. Новый Уренгой,

мкрн. Солнечный,

квартал Армавирский,

д. 8-1

UKS-NDT@mail.ru

 Директор – Прилепский Александр Юрьевич

Упономоченный представитель – Эфендиев Артур Айдынович

Прилепский Александр Юрьевич III уровень-РК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Эфендиев Артур Айдынович

III уровень-УК, РК, МК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

 

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 30.05.2019

 

13

ООО «НПК «ЛУЧ»

(495) 22-99-600, 961-09-03

143930, Московская обл., Балашихинский р-он,

г. Балашиха,

мкр. Салтыкова,

ш. Ильича, д. 1

luch@luch.ru

Директор – Чуприн Александр Владимирович

Уполномоченный представитель – Горностаев Андрей Владимирович 

Чуприн Владимир Александрович

III уровень-УК, МК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Чуприн Александр Владимирович

III уровень-ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Застава Анатолий Павлович

III уровень-УК, МК: 1, 2, 3, 8, 11

Горностаев Андрей Владимирович

III уровень-УК, МК: 1, 2, 11

ПВК, ВИК: 1. 2

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 30.05.2019

 

14

ФГБОУ ВПО «Ивановский Государственный Энергетический Университет им. В. И. Ленина»

тел. (4932) 32-72-43

153003, г. Иваново,

ул. Рабфаковская, д. 34

nk@stc.ispu.ru

Ректор – Тарарыкин Сергей Вячеславович

Уполномоченный представитель – Ворович Людмила Сергеевна

Беляков Андрей Александрович

III уровень-РК, ВИК: 1 2, 3, 6, 7, 8, 11

Курочкин Андрей Евгеньевич

III уровень-УК, МК, ПВК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Ворович Людмила Сергеевна

III уровень-УК, РК: 1. 2, 3, 6, 7, 8, 11

Исакова Ирина Николаевна

III уровень-МК, ПВК: 1, 2, 3, 6, 7. 8, 11

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

 

 

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 30.05.2019

 

15

ОАО «Запсибгазпром» филиал ОИ «Омскгазтехнология»

тел (3812) 52-36-93,

52-68-50

факс. (3812) 62-37-61,

65-89-63

644083, г. Омск,

ул. Коммунальная,

д. 9, корп. 1, офис 5

omrez@bk.ru

Директор института – Лушников Валерий Павлович

Руководитель ЭЦ – Свинаренко Алексей Владимирович

 

Соколов Виктор Федорович

III уровень-РК, УК, МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

ПВТ: 6, 8

Кобюк Николай Федорович

III уровень-УК, РК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Свинаренко Алексей Владимирович

III уровень-РК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

ЭК: 2, 6, 8

Сухоплюев Евгений Николаевич

III уровень-РК, ВИК: 1, 2, 3, 6 8, 11

Калмагоров Андрей Александрович

III уровень-УК, МК, ПВК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание*

8. Электрический**

11. Визуальный и измерительный

 

1. Объекты котлонадзора (кроме барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.6. Лифты

3.7. Краны-трубоукладчики

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

6.4. Оборудование газонефтеперекачивающих станций

6.5. Газонефтепродуктопроводы

6.6. Резервуары для нефти и нефтепродуктов

7. Оборудование металлургической промышленности***

7.1. Металлоконструкции технических устройств, зданий и сооружений

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16 МПа

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.9. Компрессорное и насосное оборудование

8.11. Цистерны, контейнеры (бочки), баллоны для взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 30.05.2019

*- кроме 2; 3 и 11

**-только 2.1.1, 6.4, 6.5 и 6.6

***-кроме ЭК

 

 

 

16

ООО НТЦ «Эксперт»

тел. (495) 972-88-55,

660-49-68

127106, г. Москва,

Гостиничный проезд, 4Б

info@ntcexpert.ru

Руководитель – Константинова Надежда Вячеславовна

Козин Юрий Николаевич

III уровень-УК, РК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11

Исаев Мурад Артурович

III уровень-МК, ТК, ВТ, ЭК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11

Горяева Ольга Викторовна

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11

Полковников Михаил Алексеевич II уровень ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11

 

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

5. Вихретоковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

8. Электрический

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

 

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 30.05.2019

 

17

ООО НТЦ «Эксперт-сервис»

тел. (8216) 75-90-75

169307, Республика Коми, г. Ухта,

ул. Печорская, д. 57

Expert-servis@es-ntc.ru

Генеральный директор – Клименко Андрей Александрович

 

Малютин Василий Валентинович

III уровень-РК, УК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Канев Владимир Николаевич

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Товстый Андрей Николаевич

III уровень-РК, УК, ПВК, ВИК: 1. 2, 3, 6, 8, 11

1. Радиационный*

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный*

11. Визуальный и измерительный

 

1. Объекты котлонадзора (кроме барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности (кроме цапфы чугуновозов, стальковшей, металлоразливочных ковшей)

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 30.05.2019

*-кроме 7

 

 

 

18

Автономная некоммерческая организация «Вологодский региональный аттестационный центр»

тел/факс (8172) 27-23-03, 28-10-03

160014, г. Вологда,

ул. Саммера, д. 43

vikulov@vologda.ru

Директор – Викулов Вадим Александрович

Контактное лицо – Кузьмин Денис Эдуардович

Викулов Вадим Александрович

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Кузьмин Денис Эдуардович

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

 

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

6.4. Оборудование газонефтеперекачивающих станций

6.5. Газонефтепродуктопроводы

6.6. Резервуары для нефти и нефтепродуктов

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 30.05.2019

 

19

ООО «Северо-Западный Аттестационный научно-технический центр «Энергомонтаж»

тел. (812) 274-88-47,

274-62-64

191036,

г. Санкт-Петербург,

пос. Петро-Славянка, терр. Южной ТЭЦ,

цех СЗЭМ, литер АФ

clsim@trestszem.ru

Директор – Васильев Александр Юрьевич

Контактное лицо – Канищева Татьяна Сергеевна

Дума Виктор Леонтьевич

III уровень-УК, МК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Васильев Александр Юрьевич

III уровень-РК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Канищева Татьяна Сергеевна

III уровень-РК, УК, МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8

ОК: 1, 2, 3, 6, 8

Разрушающие виды испытания

III уровень: 3.1-3.3, 7.2

Вернидуб Иван Дмитриевич

III уровень-7.2

Сухарева Елена Геннадьевна

III уровень-3

Пашков Виталий Викторович

III уровень-3

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый*

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный*

11. Визуальный и измерительный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Объекты котлонадзора (кроме барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

6.4. Оборудование газонефтеперекачивающих станций

6.5. Газонефтепродуктопроводы

6.6. Резервуары для нефти и нефтепродуктов

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 30.05.2019

*- кроме 11

 

 

 

Разрушающий контроль и другие виды испытаний

3: (3.1; 3.2; 3.3)

7: (7.2)

20

ООО «Сервис НК»

тел/факс (3462) 21-55-74, 91-75-91

628406, ХМАО-Югра,

Тюменская обл.,

г. Сургут,

ул. 30 лет Победы,

д. 21, офис 113

ivahnenkosnhm@mail.ru

Директор – Ивахненко Иван Александрович

Ивахненко Иван Александрович

III уровень-РК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Калинин Владимир Алексеевич

III уровень-ВИК: 1, 2, 6, 8, 11

Демин Игорь Сергеевич

II уровень-РК, УК, ВИК: 6.4-6.6, 8.7, 8.12, 11

Кирьянов Максим Сергеевич

II уровень-РК, УК, МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 30.05.2019

 

25

ООО «Спектр»

тел/факс (4752) 72-13-54

392002, г. Тамбов,

ул. Августа Бебеля,

д. 21В

Ermohin_ei@zavkoms.ru

Генеральный директор – Мамонтов Василий Васильевич

Уполномоченный представитель – Ермохин Евгений Иванович

Ермохин Евгений Иванович

III уровень-ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Тихомиров Владимир Львович III уровень-ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Дрожжина Галина Васильевна

III уровень-ПВК, ВИК: 1. 2, 3, 6, 8, 11

Ирхин Александр Евгеньевич

III уровень-УК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Айдаров Вадим Викторович

III уровень-УК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

II уровень-РК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Мамонтов Василий Васильевич

II уровень-ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Белякова Анна Евгеньевна

II уровень-УК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

2. Ультразвуковой контроль

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме барокамер и электрических котлов)

2. Системы газоснабжения (газораспределения) (кроме наружных газопроводов из полиэтиленовых и композиционных материалов)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

6.4. Оборудование газонефтеперекачивающих станций

6.5. Газонефтепродуктопроводы

6.6. Резервуары для нефти и нефтепродуктов

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

8.1.Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16 МПа

8.2. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением свыше 16 МПа

8.3. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под вакуумом

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.7. Оборудование аммиачных холодильных установок

8.8. Печи, котлы ВОТ, энерготехнологические котлы и котлы-утилизаторы

8.11. Цистерны, контейнеры (бочки), баллоны для взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды.

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

11.1. Металлические конструкции

до 30.05.2019

 

26

ФГАОУ ДПО «ПЭИПК» Челябинский филиал

454084, г. Челябинск,

ул. Набережная, д. 5

тел/факс (351) 796-52-88

chelpeipk@gmail.com

Директор – Темрюх Виктор Михайлович

Уполномоченный представитель – Нагамазьянов Рафек Загизьянович

Пшеницина Татьяна Григорьевна

III уровень-1.1 1.3, 1.4, 2.1, 3.1, 3.3-3.5, 3.8, 6.1

Нагамазьянов Рафек Загезьянович

III уровень-1.1 1.3, 1.4, 2.1, 3.1, 3.3-3.5, 3.8, 6.1, 6.2, 6.4

Темрюх Виктор Михайлович

III уровень-1.1 1.3, 1.4, 2.1, 3.1, 3.3-3.5, 3.8, 6.1, 6.2, 6.4

Разрушающий контроль и другие виды испытаний

1: 1.1 (кроме 1.1.11), 1.3, 1.4

2: 2.1

3: 3.1, 3.3, 3.4, 3.5, 3.8

6: 6.1

до 30.05.2019

 

28

ФГАОУ ВО НИ ТПУ Наименование экзаменационного центра – ФГАОУ ВО НИ ТПУ ИШНКБ РЦАКД

тел. (3822) 41-77-29

Юридический адрес: 634050, г. Томск,

пр. Ленина, д. 30

Фактический адрес: 634028, г. Томск,

ул. Тимакова, д. 12

Belkin@tpu.ru

Директор ИНК ТПУ -  Бориков Валерий Николаевич

Директор РЦАКД ИНК ТПУ – Белкин Денис Сергеевич

Хайдарова Анна Александровна

III уровень-1, 2, 3, 4, 6, 7

Хамматов Александр Наильевич

III уровень-1, 2, 3, 4, 6, 7

Зырянский Евгений Валерьевич

III уровень-3, 7

Разрушающий контроль и другие виды испытаний

1 (кроме 1.1.11)

2

3

6: 6.1

7: 7.1, 7.2

до 30.05.2019

 

29

ЧОУ ДПО «УЦ «Светоч»

тел. (846) 266-60-03

443030, г. Самара,

ул. Новоурицкая, д. 15

yesvetoch@gmail.com

Директор – Захарченко Сергей Анатольевич

Артемов Денис Викторович

III уровень-ВИК: 1, 2, 6, 8, 11

Захарченко Сергей Анатольевич

III уровень-РК, ВИК: 1 2, 6, 8, 11

11. Визуальный и измерительный

 

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 30.05.2019

 

30

ООО «ИКБ «Градиент»

тел. (499) 322-38-02

119048, г. Москва,

ул. Усачёва, д. 33, строение 2, помещение 1, комната 15*

mail@ndtgrad.ru

Генеральный директор** – Иванайский Александр Анатольевич

Руководитель ЭЦ*** – Иванайский Александр Анатольевич

Галкин Денис Игоревич

III уровень-РК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Маслов Борис Георгиевич

III уровень-УК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Комов Михаил Евгеньевич

III уровень-РК, УК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Покровский Алексей Дмитриевич

III уровень МК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Воронкова Любовь Владимировна

III уровень-МК, ПВК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

УК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 30.05.2019

* смена юридического адреса

** смена генерального директора

*** смена руководителя ЭЦ

31

ООО «НК Коми»

тел. (8216) 75-28-02

169300, Республика Коми, г. Ухта,

ул. Пушкина, д. 2,

офис 408

nk.komi@yandex.ru

Директор – Ковалёва Ольга Валентиновна

Уполномоченный представитель – Ковалёв Александр Константинович

Ковалёв Александр Константинович

III уровень-РК, УК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1 2, 6, 8, 11

Товстый Андрей Николаевич

III уровень-РК, УК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Ковган Александр Николаевич

III уровень-РК, УК, МК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3.1, 3.5-3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

Ковалёва Ольга Валентиновна

III уровень-РК, УК, ВИК: 1, 2, 6, 8, 11

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 30.05.2019

 

32

ООО «НКПРОМ»

тел. (4822) 62-29-37

170100, г. Тверь,

ул. Вагжанова, д. 14

office@nkprom.ru

Директор – Филиппов Вячеслав Федорович

Филиппов Вячеслав Федорович

III уровень-УК, МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11

Панков Валерий Юрьевич

III уровень-УК, МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11

Крайнов Алексей Владимирович

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 30.05.2019

 

33

АНО ДПО «УКК «Мособлгаз»

тел. (495) 554-22-94

140000,

МО, Люберецкий р-он,

г. Люберцы,

ул. Котельническая, д. 12

bratchikov@ukkmosoblgaz.ru

Директор – Колодко Александр Иванович

Руководитель ЭЦ- Громова Елена Николаевна

Колодко Александр Иванович

III уровень-ВИК: 2

Яшина Елена Викторовна

III уровень-ВИК: 2

11. Визуальный и измерительный

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

 

до 30.05.2019

 

34

ООО «УНТЦ «Сварка»

тел. (812) 950-75-22

194292, г. Санкт-Петербург,

3-й Верхний переулок, 1,

корпус 3, литера С

info@rszmas.ru

www.untc-svarka.ru

Директор – Иванова Татьяна Анатольевна

Уполномоченное лицо – Чигринская Светлана Алексеевна

Шаповалов Михаил Викторович

III уровень-РК, УК, ВИК: 1, 2, 6, 11

1.1.1, 1.1.5, 1.1.6, 1.1.7, 1.1.8, 1.1.9, 1.1.10, 1.3, 1.4, 1.8, 2.1, 2.2, 3.1, 3.3, 3.4, 3.7, 3.9, 4.5, 5.1, 6.1, 7.1, 7.2

Чигринская Светлана Алексеевна

III уровень-1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Разрушающий контроль и другие виды испытаний

1: 1.1.1, 1.1.5, 1.1.6, 1.1.7, 1.1.8, 1.1.9, 1.1.10, 1.3, 1.4, 1.8

2: 2.1, 2.2

3: 3.1, 3.3, 3.4, 3.7, 3.9

4: 4.5

5

6: 6.1.1, 6.1.2, 6.1.3, 6.1.4, 6.1.7, 6.1.8, 6.1.9

7: 7.1, 7.2

до 30.05.2019

 

35

АО «Газпром газораспределение ленинградская область» Наименование Экзаменационного центра: Учебно-Методический Центр АО «Газпром газораспределение Ленинградская область»

тел. (953) 370-37-73

Юридический адрес: 188507, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, здание административного корпуса нежилое, Лит. А А1

Фактический адрес: 188682, Ленинградская обл., Всеволожский р-он, пос. Свердлова, ул. Озерная, 20

vinokurtsev@gazprom-lenobl.ru

www.gazprom-lenobl.ru

Директор – Шевченко Дмитрий Григорьевич

Руководитель ЭЦ – Винокурцев Георгий Георгиевич  

 

11. Визуальный и измерительный

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

до 30.05.2019

Первичное признание от 07.12.2018

Разрушающий контроль и другие виды испытаний

1: 1.1.1, 1.1.6, 1.1.7, 1.1.10, 1.3, 1.4, 1.8

3: 3.1, 3.2

Разрушающий контроль и другие виды испытаний

1: 1.1.1, 1.1.6, 1.1.7, 1.1.10, 1.3, 1.4, 1.8

3: 3.1, 3.2

 

АО «НИИхиммаш» Свидетельство №НОАП-0011 от 10.07.2014

 

03

Курганский региональный экзаменационный центр

 ООО «Спецсервис»

тел.: (83522) 23-19-13

640000, г. Курган,

ул. Савельева , 39/1

Иванов Виктор Александрович

 

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1 Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме электрических котлов и барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

11.1. Металлические конструкции*

до 10.07.2019

*-только ВИК, УК, РК

 

 

 

04

Ухтинский региональный экзаменационный центр

ООО «СРТЦ ДИТЭКС»

тел.: (8216) 76-35-88, 76-10-19

169300, Республика Коми, г. Ухта,

ул. Семяшкина, 8а

Мещанкин Вячеслав Леонидович

 

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме электрических котлов и барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств (кроме криогенного оборудования)

11. Здания и сооружения (строительные объекты)*

11.1. Металлические конструкции

до 10.07.2019

* - только УК и ВИК

 

 

05

Салаватский экзаменационный центр в области неразрушающего контроля при ЧОУ ДПО «Вектор Знаний»

тел. 8-917-80-17-571

453252, Республика Башкортостан,

г. Салават, ул. Уфимская,

строение 27А

Боровиков Александр Кириллович

 

 

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме электрических котлов и барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения) (по п.п. 2.1.2**)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.7. Краны-трубоукладчики**

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути**

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения* (строительные объекты)

11.1. Металлические конструкции

до 10.07.2019

* – только ВИК,  УК и РК (рентгенографический)

**-2.1.2; 3.7 и 3.10 только УК и ВИК от 15.11.2018

 

 

 

 

ФГАОУ ВО НИ ТПУ Свидетельство №НОАП-0005 от 29.08.2014

 

01

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования  «Центр развития компетенций «Стратегия»

(«ЧОУ ДПО «ЦРК «Стратегия»)

(3843) 77-66-67

654006, г. Новокузнецк,

пр-т Дружбы, 39,

офис 919

Щеглов Владимир Александрович

Брагин С.Ю.

III уровень-ВИК: 1-9, 11

Щеглов В.А.

III уровень-ВИК: 1-9, 11

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 29.08.2019

Продление от 23.01.2018 г.

 

 

03

Общество с ограниченной ответственностью «Центр обучения и аттестации персонала»

 (ООО «ЦОАП»)

(3822) 25-84-60

634006, г. Томск,

ул. Железнодорожная,

д. 3

tsoap@mai.ru

Зырянский Евгений Валерьевич

Зырянский Е.В.

III уровень-ВИК: 1-9, 11, 12

РК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

УК: 1-12

Гаврилин А.Н.

III уровень-ВД: 1-9, 11, 12

Голик В.А.

III уровень-РК, ТК, ПВК, ВИК: 1-9, 11, 12

ПВТ: 1-8, 11

Осколков А.А.

III уровень-МК, РК: 1-9, 11, 12

Зонин А.В.

III уровень-ВД, ПВТ, ВИК: 1-9, 11, 12

ЭК: 1, 2, 6, 7, 8, 11, 12

 

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

4.5. Магнитной памяти металла

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание*

7. Вибродиагностический

8. Электрический**

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 29.08.2019

Продление от 25.07.2018

*- кроме 12

**- только 1, 2, 6, 7, 8, 11 и 12

 

 

05

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова»  (ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И.Носова»)

тел. (3519) 29-84-70

455000, г. Магнитогорск,

пр. Ленина, 38

arkulis78@mail.ru

Аркулис Михаил Борисович

Мамаев Э.К

III уровень-РК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

УК: 1-4, 6-9, 11

Аркулис М.Б.

III уровень-МК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Наркевич М.Ю.

III уровень-ПВК: 1-4, 6, 7, 8, 11

Пермяков М.Б.

III уровень-ВИК: 2-4, 6, 7

 

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

 2. Ультразвуковой контроль*

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

4.3. Феррозондовый

4.4. Эффект Холла

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 06.10.2020

*- только 1.1, 1.2, 1.3, 1.4, 2, 3.1, 3.2, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 7, 8 и 11

06

Общество с ограниченной ответственностью «Кузбасский Региональный инженерный Консультационный Центр»

(ООО «Кузбасс РИКЦ»)

8(3842) 44-14-93

650066, г. Кемерово,

пр-т Ленина 33, корп. 2

kuzbass-rikc@inbox.ru

Смирнов Александр Николаевич

Бакланов Д.Н.

III уровень-УК: 1(кроме 1.5), 2, 3.1, 3.2, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 8

Ожиганов Е.А.

III уровень-ПВК, ВИК: 1-9, 11, 12

2. Ультразвуковой контроль

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 29.08.2019

 

07

Акционерное общество «Ленпромгаз»

(АО «Ленпромгаз»)

тел. (812) 365-15-98

192019, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 9, лит. Щ, помещение Ч.П. 11-Н (51, 52)

office@lenpromgaz.ru

Журин Александр Михайлович

Журин А.М.

III уровень-ВИК: 2

Федоренко И.Д.

III уровень-ВИК:1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11

11. Визуальный и измерительный

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

 

до 01.03.2022

 

 

ООО «ЛИДЕР НК» Свидетельство №НОАП-0039 от 22.07.2016

 

01

НОЧУ ДПО «УЦ «Безопасность в промышленности»

тел. (495) 230-12-14

115280, г. Москва,

ул. Ленинская Слобода,

д. 23, стр. 5/

тел. (495) 234-76-20

115280, г. Москва, 3-й Автозаводской проезд,

д. 4, корп. 1

ucbp@bezopprom.ru

www.bezopprom.ru

Руководитель – Котельников Владимир Владимирович

Дукин В.П.

III уровень-РК, УК, МК, ВТ, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Кролевец А.С.

III уровень-РК, УК, МК, ВТ, ВД, ЭК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Бигус Г.А.

III уровень-УК:1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

УК: 3.9, 4, 9, 12

АЭ: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12

ТК: 3.9, 4, 9, 12

ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

ВИК: 3.9, 4, 9, 12

Котельников В.В.

III уровень-УК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Сабреков М.А.

III уровень-АЭ: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Покровская Н.В.

III уровень-ЭК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Андреева Г.Л.

III уровень-ТК, ВД: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

3. Акустико-эмиссионный

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

4.4. Эффект Холла

5. Вихретоковый

6. Проникающими веществами

6.1 Капиллярный

6.2 Течеискание

7. Вибродиагностический

8. Электрический*

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности**

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики***

до 22.07.2021

*-кроме 1.5, 3.3, 3.4, 4 и 11

**-кроме АЭ, ВТ и ВД

***-кроме МК, ПВТ

02

ООО «УМЦ «СтройЭнергоМонтажСервис»

тел. (347) 246-22-18

Юридический адрес/почтовый адрес: 450032, Республика Башкортостан,

г. Уфа, ул. Боткина, д. 5

http://umc.sems-rb.ru

sems@sems-rb.ru

Руководитель – Овчаров Петр Михайлович

Аписов Игорь Владимирович

III уровень-УК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Шалагин Николай Александрович

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Гайнуллин Дмитрий Рустемович

III уровень-УК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Шамтиев Валерий Николаевич

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Габдуллин Руслан Халяфович

III уровень-РК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

11. Визуальный и измерительный

 

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 22.07.2021

 

03

ООО «Корпорация «Энергокомплекс» Екатеринбургский Экзаменационный Центр НК

тел. (343) 366-68-17

366-68-18

Юридический адрес/почтовый адрес: 620146, г. Екатеринбург,

ул. Чкалова, л. 124,

офис 4

www.nkural.ru

info@nkural.ru  

Руководитель – Санникова Людмила Тихоновна

Санникова Людмила Тихоновна

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11

МК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

Васильева Надежда Юрьевна

III уровень-ВИК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

Усов Евгений Валерьевич

III уровень-УК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11

Малоткуров Александр Николаевич

III уровень-РК, ПВК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 22.07.2021

 

05

ООО «РосТестМонтаж»

(ООО «РТМ»)

тел. (8617) 300-690, 25-5-22

353900, Краснодарский край, г. Новороссийск,

ул. Западная, д. 13

rtm05.ru

Руководитель – Мелкомуков Виктор Анатольевич

 

Мелкомуков Виктор Анатольевич

III уровень-РК, ВИК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 8, 11

Орехов Александр Сергеевич

III уровень-УК, ПВК, ПВТ: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 22.07.2021

 

08

ООО «НАУЧНО ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР – СЕВЕР»

тел. (3462) 77-94-54

Юридический/ фактический адрес: 628422, ХМАО-Югра,

г. Сургут,

ул. Энергостроителей,

д. 2, оф. 403

http://ntcsever.ru info@ntcsever.ru 

Руководитель -  Бобоев Азам Абдурахманович

Бобоев Азам Абдурахманович

III уровень-МК, ПВК, ЭК: 1(кроме 1.5), 2, 3.1, 3.2, 3.5-3.10, 6, 7, 8, 11

Богомолов Александр Сергеевич

III уровень-РК: 1(кроме 1.5), 2, 3.1, 3.2, 3.5-3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

Шуман Вячеслав Александрович

III уровень-УК: 1(кроме 1.5), 2, 3.1, 3.2, 3.5-3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

4.4. Эффект Холла

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

8. Электрический*

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 22.07.2021

*-кроме 3.3, 3.4 и 11

09

ООО «НЕВСКИЕ ГОРИЗОНТЫ»

тел. (821) 949-68-44, 677-46-82

Юридический адрес: 195299, г. Санкт-Петербург,

ул. Киришская, д. 2-а, офис 510

www.ng78.ru

ng78rus@gmail.ru

Руководитель – Лебедев Сергей Александрович

Лебедев Сергей Александрович

III уровень-ВИК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 8, 11

Бахмуров Андрей Валериевич

III уровень-ВИК: 1, 2, 6, 11

 

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.5. Эскалаторы

3.6. Лифты

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

6.4. Оборудование газонефтеперекачивающих станций

6.5. Газонефтепродуктопроводы

6.6. Резервуары для нефти и нефтепродуктов

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

11.1. Металлические конструкции

до 22.07.2021

 

10

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «САНГ-Персонал»

тел. (495) 984-02-42

Юридический адрес: 105187, г. Москва,

ул. Кирпичная, д. 32, корп. 24

Фактический адрес: 125130, г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А

www.sangpersonal.ru

sang-personal@mail.ru 

Руководитель - Кирюхин Сергей Валентинович

Кирюхин Денис Сергеевич

III уровень-МК, ПВТ, ПВК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5-3.8, 3.10, 6, 8, 11

Мартинович Сергей Иванович

III уровень-РК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5-3.8, 3.10, 6, 8, 11

Иванусь Артем Александрович I

II уровень-УК, МК, ЭК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5-3.8, 3.10, 6, 8, 11

Карпенко Галина Викторовна

III уровень-РК: 1.3, 1.4, 2.1.1, 2.2, 2.3, 6.4, 6.5, 6.6, 8.1, 8.2, 8.3, 8.12

Ленский Олег Васильевич

III уровень-УК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

4.4. Эффект Холла

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 22.07.2021

 

11

ООО ИТЦ «ПРОФЕССИОНАЛ»

тел. 8-800-250-27-54

153009, Ивановская обл., г. Иваново,

ул. Лежневская, д. 183,

пом. 27-31

itcprof37@gmail.com

Генеральный директор – Плотников Александр Викторович

Плотников Александр Викторович

III уровень-МК, ПВК, ЭК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

 

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

4.4. Эффект Холла

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

8. Электрический*

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 22.07.2021

*- кроме 1.5, 3.3, 3.4 и 11

 

ФГАУ «НУЦСК при МГТУ им. Н.Э. Баумана» Свидетельство НОАП №0001* от 20.05.2016

 

02

ООО Фирма «Стройэксперт»

тел. (861) 274-28-46,

274-28-47

350072, г. Краснодар,

ул. Сергея Есенина, д. 13

s2742846@yandex.ru

Черноусов Владимир Алексеевич

 

Черноусов В.А.

III уровень-ВИК: 11

УК: 2, 6, 8, 11

Исаенко А.П.

III уровень-УК, МК, ТК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11

Черноусов А.В.

III уровень-РК, ВИК: 1, 2, 6, 11

МК: 1, 2, 3, 6, 8

ЭК: 1(кроме 1.5), 2, 6, 8

Конкин В.С.

III уровень- РК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

8. Электрический*

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 08.09.2020

*- только 2, 6, 8

03

ГАУ СО УЦ

тел. (8452) 499-234

410019, г. Саратов,

ул. Вольская, д. 20

umcsar@yandex.ru

Ленинская Марина Кирилловна

 

Богатенко Р.В.

III уровень-УК: 1.1, 1.3, 1.4, 2, 3.1, 3.2, 3.6, 6.4, 6.5, 6.6, 7.1, 8.1, 8.2, 8.4, 8.7, 8.9, 8.10, 8.11, 8.12, 11.1

Буренин М.В.

III уровень-РК, ПВК: 1.1, 1.3, 1.4, 2, 3.1, 3.2, 3.6, 3.7, 3.8, 6.4, 6.5, 6.6, 8.1, 8.2, 8.4, 8.7, 8.10, 8.11, 8.12

Кириченко О.В.

III уровень-РК: 1.1, 1.3, 1.4, 2, 6.4, 6.5, 6.6, 8.12, 11.1

Корнеев А.Н.

III уровень-ПВК: 1.1, 1.3, 1.4, 2, 3.1, 3.2, 3.7, 3.8, 6.4, 6.5, 6.6, 8.1, 8.2, 8.4, 8.7, 8.10, 8.11, 8.12, 11.1

ВИК: 1.1, 1.3, 1.4, 2, 3.1-3.4, 3.6- 3.8, 6.4, 6.5, 6.6, 8.1, 8.2, 8.4, 8.7, 8.9, 8.10, 8.11, 8.12, 9.1, 9.2, 11.1, 11.2

Сосенков В.А.

III уровень-ВИК: 1.1, 1.3, 1.4, 2.1.1, 2.2, 2.3,  3.1, 3.2, 3.6, 3.7, 3.8, 6.4, 6.5, 6.6, 8.1, 8.2, 8.4, 8.7, 8.10, 8.11, 8.12, 11.1, 11.2

1. Радиационный1

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль2

4. Магнитный2

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный1

6.2. Течеискание2

11. Визуальный и измерительный3

1. Объекты котлонадзора (кроме электрических котлов и барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения (кроме платформ подъемных для инвалидов и крановых путей)

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

6.4. Оборудование газонефтеперекачивающих станций

6.5. Газонефтепродуктопроводы

6.6. Резервуары для нефти и нефтепродуктопроводов

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16 МПа

8.2. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением свыше 16 МПа

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.7. Оборудование аммиачных холодильных установок

8.10. Центрифуги, сепараторы

8.11. Цистерны, контейнеры (бочки), баллоны для взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

11.1. Металлические конструкции

до 08.09.2020

1-кроме 3.3, 3.4, 3.5

2-кроме 3.3, 3.4, 3.5, 3.7, 3.8

3-кроме 3.5

07

ЭЦ «Башкортостан»

ООО «АЦ «СваркаТехСервис»

тел. (347) 282-93-86

почтовый адрес: 450092, г. Уфа, респ. Башкортостан, ул. Батырская, д. 4/2

фактический адрес: 450000, г. Уфа, респ., Башкортостан, ул. Пархоменко, д. 155/1

noal-sts@yandex.ru

Звизжулев Иван Александрович

 

Звизжулев И.А.

III уровень-УК, МК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11

ПВК: 1(кроме 1.5), 6, 8

ЭК: 1, 2, 6, 8, 11

ВД: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

Ефтонов А.Н

III уровень-РК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

ПВК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11

Абдрахманова М.А.

III уровень-РК, МК, ПВТ: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11

Белов А.И.

III уровень-УК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11

ВД: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

Васильев Н.Л.

III уровень-ВИК: 6, 8, 11

Яковлев М.Г.

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

7. Вибродиагностический

8. Электрический*

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 08.09.2020

*-кроме 3, 7, 9

08

ЭЦ «Волга»

ООО «АЦСК»

тел. (831) 216-43-20,

216-43-89

603053, г. Нижний Новгород,

ул. Алексеевская, д. 26

serkoc@mail.ru

Кошелев Сергей Михайлович

 

Куприянов О.Д.

III уровень-РК: 1.1, 1.3, 1.4, 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 6.4-6.6, 7, 8.1-8.4, 8.12, 11.1

ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

Кошелев С.М.

III уровень-УК: 1.1, 1.3, 1.4, 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 6.4-6.6, 7, 8.1-8.4, 8.12, 11.1

ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

Родюшкин В.М.

III уровень-УК: 1.1, 1.3, 1.4, 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 6.4-6.6, 7, 8.1-8.4, 8.12, 11.1

1. Радиационный*

2. Ультразвуковой контроль*

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 07.09.2020

*-кроме 1.2, 2.1.2, 3.3-3.10, 6.1-6.3, 8.5-8.11, 9, 11.2, 11.3

 

09

ОАО «Техдиагностика»

тел. (3532) 62-93-89,

62-94-41

460047, г. Оренбург,

ул. Юных Ленинцев, д. 2

contact@tdiag.ru

www.tdiag.ru

Барихин Владимир Геннадьевич

 

Бегигин В.А.

III уровень-УК, МК, ПВК: 1.1-1.4, 2, 3.1, 3.2, 3.6, 3.8, 3.10, 4.1, 6, 7, 8.1, 8.3, 8.4, 8.6, 8.12, 9, 11

ВИК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 4.1, 6, 7, 8.1, 8.3, 8.4, 8.6, 8.12, 9, 11

Барихин В.Г.

III уровень-УК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Клыков К.Ю.

III уровень-РК: 1.1, 1.3, 1.4, 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.10, 6.5, 6.6, 7.1, 8.1, 8.2, 8.4, 8.9, 8.12, 11.1

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический*

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный**

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме электрических котлов и барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 07.09.2020

*-кроме 2.1.2, 3.3-3.9, 6.1-6.4, 7.2, 7.3, 8.3, 8.5-8.7, 8.10, 8.11, 11.2, 11.3

**-кроме 3.3-3.5, 3.7, 3.9, 8.2, 8.5, 8.7-8.11

22

АНО ДПО «Учебный комбинат»

тел. (812) 785-27-27,

786-47-61

198099, г. Санкт-Петербург,

ул. Калинина, д. 22

nk@kalinkom.ru

Иванов Сергей Валерьевич

Евдокимов С.Н.

III уровень-ВИК: 1.1, 1.3, 1.4, 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 6.4, 6.5, 7.1, 7.3, 8.1, 8.2, 8.4, 8.9, 8.11, 8.12

Горюнов С.Н.

III уровень-ВИК: 1.1, 1.3, 1.4, 2.1.1, 3.1, 3.2, 3.7, 3.8, 6.4, 6.5, 6.6, 7.1, 7.3, 8.1, 8.2, 8.3, 8.4, 8.6, 8.7, 8.9, 8.11, 8.12, 11.1

Смирнова И.Ю.

III уровень-УК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

ПВК: 1, 3, 7, 8

Афанасьева М.Л.

III уровень-ПВК: 1, 2, 3, 6, 8.1, 8.2, 8.4, 8.11, 8.12

Барков А.В.

III уровень-ВД: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Зонов Е.А.

III уровень-ВД: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Макаров А.В.

III уровень-РК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Нигматуллин Б.Э.

III уровень-РК: 6.1, 6.6, 8.1, 8.12

Першиц Б.Я.

III уровень-РК, УК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Черкасов А.В.

III уровень-УК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 8, 11

1. Радиационный1

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль1

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный2

7. Вибродиагностический3

11. Визуальный и измерительный4

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения 4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности (кроме горно-транспортного и углеобогатительного оборудования)

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 08.09.2020

1- кроме 4, 5

2- кроме 4, 5, 11

3-кроме 11

4-кроме 1.2, 1.5, 2.1.2, 3.3, 3.4, 3.5, 3.6, 3.9, 3.10, 6.1, 6.2, 6.3, 7.2, 8.5, 8.8, 8.10, 11.2, 11.3

25

ООО «Южный региональный Головной Аттестационный центр №3 НАКС»

тел. (861) 224-03-44

3500051, г. Краснодар,

проезд Репина, д. 12

ur3gac@mail.ru

http://юр3гац.рф

Куйсоков Казбек Юсуфович

 

Куйсоков К.Ю.

III уровень-РК, УК, МК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11

Куйсоков А.К.

III уровень-РК, УК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Куйсоков Р.К.

III уровень-УК, ПВК: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11

МК, ПВТ: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9

РК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 08.09.2020

 

27

ООО Лабораторно-учебный центр «Эталон»

тел. (495) 554-50-78

140006, МО, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 380

info@etalon-lab.ru

Портная Людмила Николаевна

 

Портная Л.Н.

III уровень-ВИК: 1.1, 1.3, 1.4, 2, 11.1, 11.2

Грибов М.Ю.

III уровень-ВИК: 1.1, 1.3, 1.4, 2, 11

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме электрических котлов и барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

11. Здания и сооружения (строительные объекты) (кроме каменных и армокаменных конструкций)

до 08.09.2020

 

28

АНО ДПО УТЦ «Сварка и контроль»

тел. (8412) 38-04-95

440068, г. Пенза,

ул. Терновского, д. 222А

penza_sm@sura.ru

Брюховецкий Юрий Иванович

 

Шмыров С.Ф.

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Сидорова С.А.

III уровень- ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Коротин А.И.

III уровень-УК, МК, ПВК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Лазарев А.Л.

III уровень-РК, УК, МК, ПВК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

 

до 08.09.2020

 

34

ООО «ГАЦ АР НАКС»

тел. (3852) 65-92-82

656038, г. Барнаул,

пр. Красноармейский, 71

ar_gac@mail.ru

Киселев Вадим Сергеевич

 

Вольферц Г.А.

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9.1, 9.2, 11

Киселев В.С.

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 4.1, 4.3, 6, 7, 8, 9.1, 9.2, 11

Ледников Е.А.

III уровень-УК, ВИК: 1 (кроме 1.5), 2, 3.1, 3.2, 3.7, 3.8, 6.4-6.6, 7.1, 7.2, 8

Будников А.Д.

III уровень-УК: 1, 2, 3, 4.1, 4.3, 6, 7, 8, 9.1, 11.1

ВИК: 1, 2, 3, 4.1, 4.3, 6, 7, 8, 9.1, 9.2, 11

Бессонов П.Г.

III уровень-РК: 1, 2 (кроме 2.1.2), 6, 7, 8

Посаженников А.И.

III уровень-РК: 1, 2 (кроме 2.1.2), 6, 7, 8

МК: 1, 6, 7, 8

Лебедев М.Н.

III уровень-МК: 1, 6, 8

ПВК: 1, 2 (кроме 2.1.2), 6, 7, 8

1. Радиационный*

2. Ультразвуковой контроль

2.1. Ультразвуковая дефектоскопия**

4. Магнитный***

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный*

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения

(газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 21.05.2020

*-кроме 2.1.2, 3, 9, 11

**-кроме 9.2, 11.2, 11.3

***-кроме 2, 3, 9, 11

36

Экзаменационный центр

ЗАО «Промсервис»

тел. (84235) 218-07,

426-00, 258-32

433502, Ульяновская обл.,

г. Димитровград,

ул. 50 лет Октября, 112

Myntsovao@promservis.ru

www.promservis.ru

Мынцов Анатолий Алексеевич

 

Мынцов А.А. 

III уровень-ВД: 6, 8, 12

Соколов Д.В.

III уровень-ВД: 6, 8, 12

7. Вибродиагностический

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

12. Оборудование электроэнергетики

до 08.09.2020

 

41

АНО «НТЦ «ТЕХНОПРОГРЕСС»

тел. (495) 589-19-62

115280, г. Москва,

ул. Велозаводская, д. 9

Шевченко Светлана Александровна

Михайлова Т.Л.

III уровень-УК, ВТ: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Шишков Э.В.

III уровень-ТК: 1-9, 11, 12, ДТ

Воронкова Л.В.

III уровень: УК, МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12

ПВТ: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Параев С.А.

III уровень-МК, ВТ: 1, 2, 3, 6, 7, 8

АЭ: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Исаенко А.П.

III уровень-УК, МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11

ТК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11

Степанов Е.Г.

III уровень-УК, МК, ПВК, ВИК: 1 (кроме 1.5), 2, 3.1, 3.2, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 8

АЭ, ВТ, ВД: 1, 6, 8

Сашина Л.А.

III уровень-УК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Шевченко С.А.

III уровень-УК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

3. Акустико-эмиссионный*

4. Магнитный**

5. Вихретоковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный**

6.2. Течеискание

7. Вибродиагностический***

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 20.05.2021

*-кроме 4, 5, 9, 12

**-кроме 9

***- кроме 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12

45

ООО «ИТЦ – «ТЕКФ»

117321, г. Москва, ул. Островитянова, д. 28, корп. 1

tekf@mail.ru

Шаповалов Александр Анатольевич

 

Шаповалов А.А.

III уровень-УК, МК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11, 12

Маницын А.А.

III уровень-УК, ЭК (ЭХЗ), ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11, 12

Царев А.Ю.

III уровень-МК, ПВК, ВД, ЭК (ЭХЗ): 1, 2, 3, 6, 8, 11, 12

Покатилов С.А.

III уровень-ВТ, ВД, ПВК: 1, 2, 3, 6, 8, 11, 12

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

5. Вихретоковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

7. Вибродиагностический

8. Электрический (ЭХЗ)

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 20.01.2020

 

48

ООО «УИЦ»

тел. (351) 267-98-71,

265-73-51

454080, г. Челябинск,

пр. Ленина, д. 83, оф. 516

uc.ot@mail.ru

Чертков Владимир Николаевич

 

Чертков В.Н.

III уровень-РК, УК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Дрягина Е.Н.

III уровень-РК, УК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.3. Канатные дороги

3.6. Лифты

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

10. Объекты хранения и переработки зерна

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

11.1. металлические конструкции

до 21.05.2020

 

49

АНО ДПО УМЦ «Техкранэнерго»

тел. (4922) 35-54-72

600009, г. Владимир,

ул. Полины Осипенко,

д. 66

ln@tke.ru

Зимина Виктория Анатольевна

 

Кадушкин Ю.В.

III уровень-УК, МК, АЭ, ТК, ВД, ПВК, ЭК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

РК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Худошин Р.А.

III уровень-УК, РК, МК, ЭК, ВД, ВТ, ТК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Зимина В.А.

III уровень-ЭК, ПВТ: 1 (кроме 1.5), 2, 6, 8

АЭ, ВТ: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11

ТК:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Колобаев М.Н.

III уровень-УК, ТК, МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Лопанов И.Ю.

III уровень-РК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Пеньковский А.А.

III уровень-ВТ: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11

ВД: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Химанина О.А.

III уровень-ЭК: 1 (кроме 1.5), 2, 6, 8

ПВТ: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11

1. Радиационный*

2. Ультразвуковой контроль*

3. Акустико-эмиссионный**

4. Магнитный*

4.1. Магнитопорошковый

5. Вихретоковый**

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный*

6.2. Течеискание***

7. Вибродиагностический

8. Электрический***

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный*

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

10. Объекты хранения и переработки зерна

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 08.09.2020

*-кроме 12

**-кроме 5, 12

***- кроме 1.5, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12

56

АНО ДПО «Академия»

тел. (846) 205-77-66

443099, г. Самара,

ул. Молодогвардейская, д. 33, оф. 232

samarapb@mail.ru

Семенычев Виталий Валерьевич

 

Семенычев В.В.

III уровень-УК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

РК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

КИ, ВД, ТК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Семенычев Е.В.

III уровень-РК, УК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

МК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

ПВТ: 1, 2, 3, 6, 8, 11

ПВК: 1 (кроме 1.5), 2, 3.1-3.3, 3.5-3.8, 3.10, 6, 8.1-8.4, 8.8, 8.9, 8.12, 11

Дмитриев В.В.

III уровень-ЭК: 2, 6

Анцинова С.И.

III уровень-ТК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Манькова Т.А.

III уровень-УК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

1. Радиационный2

2. Ультразвуковой1 контроль

4. Магнитный2

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный3

6.2. Течеискание2

7. Вибродиагностический

8. Электрический4

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный2

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности (кроме газопроводов технологических газов)

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 07.07.2019

1-кроме 12

2-кроме 9, 12

3-кроме 1.5, 3.4, 3.9, 8.5-8.7, 8.10, 8.11, 9, 12

4-только п. 2, 6

60

ООО «НТО «Межрегион СПБ»

тел. (495) 777-26-79

141407, МО, г. Химки, ул. Ватутина, д. 4, корп. 1, пом. 004

Нурмухамедов Виталий Саматович

Рябцев С.Л.

III уровень-УК, МК, РК, АЭ, ВТ, ВД, ЭК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Белкин В.К.

III уровень-УК, МК, ЭК, ТК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Лединин Д.В.

III уровень-УК, МК, ЭК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

АЭ: 1, 2, 3.1-3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

Храпачев Ю.А.

III уровень-РК, ЭК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

ВК: 1, 2, 3.1-3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

Махалов А.Г.

III уровень-ЭК, ПВТ, ПВК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

3. Акустико-эмиссионный

4. Магнитный

5. Вихретоковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

7. Вибродиагностический

8. Электрический

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

10. Объекты хранения и переработки зерна

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Объекты электроэнергетики

до 09.02.2021

 

63

ООО «ИТР»

тел. (343) 300-31-20

620039, г. Екатеринбург, ул. Лукиных, д. 1а/2, корп. Б, офис 318

itr.mail@yandex.ru

Лыков Сергей Александрович

 

Лыков С.А.

III уровень-РК, УК, МК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

Федулов Ю.А.

III уровень-УК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11

ВТ, ПВК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 11

Быков Д.В.

III уровень-ЭК: 2, 6, 8, 11

Швачин А.А.

III уровень-МК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный (кроме магнитной памяти металла)

5. Вихретоковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

8. Электрический*

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 20.05.2021

*-только 2, 6, 8, 11

64

«ТНПК»

тел. (3452) 72-70-77

625013, г. Тюмень,

ул. Пермякова, д. 2 «в»

Парфенов Алексей Вячеславович

 

Дембицкий А.В.

III уровень-РК, УК, МК, ПВК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 11

Стрепетилов А.Г.

III уровень-ПВТ: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 11

Мильшина Н.В.

III уровень-РК, УК, МК, ПВК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 11

Лопухов В.А.

III уровень-РК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Трачук В.В.

III уровень-ПВТ: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 11

Парфенов А.В.

III уровень-ВИК: 6.4, 6.5, 6.6

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 20.05.2021

 

67

ООО «АНТЦ сварочного оборудования и технологий»

тел. (843) 236-73-49,

236-43-51

421001, г. Казань,

ул. Чистопольская, д. 79

antc-ec@mail.ru

Уварова Стелла Германовна

 

Вишнев И.Ц.

III уровень-РК, ВИК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

Уварова С.Г.

III уровень-ПВТ, ВИК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

МК, ПВК: 1.1, 1.3, 1.4, 2, 3.1, 3.2, 3.6, 3.7, 3.8, 6, 7, 8, 11

Евдокимов Д.В.

III уровень-РК, УК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1.1, 1.3, 1.4, 2, 3.1, 3.2, 3.6, 3.7, 3.8, 6, 7, 8, 11

Калинин О.Н.

III уровень-ВИК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

Носов Р.И.

III уровень-УК, МК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

ПВТ: 6.6

 

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный*

6.2. Течеискание

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме электрических котлов и барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.5. Эскалаторы

3.6. Лифты

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты) (кроме каменных и армокаменных конструкций)

до 22.12.2019

*-кроме 3.5

68

ЗАО НЦД НПФ «Русская лаборатория»

тел. (812) 325-66-24

197101, г. Санкт-Петербург,

Большой пр., П.С., д. 57/1, кв. 2

vitaliy.maslenikov@ruslab.org

Масленников Виталий Владимирович

Евсеев С.В.

III уровень-УК, АЭ, ВИК: 1.1, 1.3, 1.4, 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.7, 3.8, 6, 8.1, 8.2, 8.4, 8.7, 8.9, 8.10, 8.11, 8.12, 11

МК, ПВК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Масленников В.В.

III уровень-УК, МК, ВТ, ПВК, ВИК: 1, 2, 6, 8, 11

2. Ультразвуковой контроль

3. Акустико-эмиссионный*

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

5. Вихретоковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

7. Вибродиагностический

8. Электрический

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный*

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 23.03.2020

*-кроме 1.2, 1.5, 2.1.2, 8.3, 8.5, 8.6

 

ООО «НУЦ «Качество» Свидетельство №НОАП-0034 от 13.09.2018

 

01

ЭЦ «СЕВМАШ»

ОАО «ПО «СЕВМАШ»

164500, Архангельская обл.,

г. Северодвинск,

Архангельское шоссе,

д. 58

Киреенко Вадим Владимирович

Киреенко Вадим Владимирович

III уровень-АЭ: 1.1, 1.3, 1.4, 3.1, 6.5, 6.6, 8.1, 8.2, 8.4, 8.7, 8.9, 8.11, 8.12

ВИК: 1 (кроме 1.5), 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 8.1-8.4, 8.6, 8.7, 8.9-8.12, 11

Зарьянова Мария Станиславовна

III уровень-ВИК: 1 (кроме 1.5), 2, 3.1, 3.2, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 8.1-8.4, 8.6, 8.7, 8.9-8.12, 11

Минин Денис Владимирович

III уровень: РК, ВИК: 1 (кроме 1.5), 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.6-3.8, 3.10, 6, 8.1-8.4, 8.6, 8.7, 8.9-8.12, 11

Власов Алексей Иванович

III уровень-МК: 1 (кроме 1.5), 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.6-3.8, 3.10, 6, 7, 8.1-8.4, 8.6, 8.7, 8.9-8.12, 11

УК, ПВК: 1 (кроме 1.5), 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.6-3.8, 3.10, 6, 8.1-8.4, 8.6, 8.7, 8.9-8.12, 11

Данилов Александр Викторович

III уровень-УК, МК, ПВК: 1 (кроме 1.5), 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.6-3.8, 3.10, 6, 8.1-8.4, 8.6, 8.7, 8.9-8.12, 11

Рябов Александр Викторович

III уровень-УК: 1 (кроме 1.5), 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.6-3.8, 3.10, 6, 7, 8.1-8.4, 8.6, 8.7, 8.9-8.12, 11

Евсеев Сергей Владимирович

III уровень-АЭ, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Попов Алексей Викторович

III уровень РК: 1 (кроме 1.5), 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.6-3.8, 3.10, 6, 7, 8.1-8.4, 8.6, 8.7, 8.9-8.12, 11

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

3. Акустико-эмиссионный

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)*

2.1.1. Наружные газопроводы стальные

2.2. Внутренние газопроводы стальные

2.3. Детали и узлы, газовое оборудование

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.6. Лифты

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности*

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16 МПа

8.2. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением свыше 16 МПа

8.3. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под вакуумом

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.6. Криогенное оборудование

8.7. Оборудование аммиачных холодильных установок

8.9. Компрессорное и насосное оборудование

8.10. Центрифуги, сепараторы

8.11. Цистерны, контейнеры (бочки), баллоны для взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

11. Здания и сооружения (строительные объекты)*

до 29.09.2019

*-кроме АЭ

05

ЭЦ «Энтест»

ООО «Аскотехэнерго-диагностика»

680011, г. Хабаровск,

ул. Волочаевская,

181-б, оф. 112

http://noap-entest.ucoz.ru

Панин Виктор Иванович

Бережницкий Дмитрий Александрович

III уровень-УК, ВИК: 1-9, 11

ПВК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Чернухин Валентин Дмитриевич

III уровень-МК, ПВК, ВИК: 1-9, 11

Федоров Алексей Владимирович

III уровень-УК, МК, ПВК, ВИК: 1-9, 11

РК: 1-3, 6-9, 11

Панин Владимир Иванович

III уровень-УК, МК, АЭ, ВИК: 1-9, 11

ВТ: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5-3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

ЭК: 2.1.1, 2.2, 2.3, 6, 8.12

 

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

3. Акустико-эмиссионный

4. Магнитный

5. Вихретоковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения (кроме платформ подъемных для инвалидов и крановых путей)

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)*

до 29.09.2019

*- УК, РК, МК и ПВК только 11.1 и 11.2.

ВИК-11.1, 11.2 и 11.3

10

ЭЦ АО «ВНИКТИнефтехим оборудование»

400005, г. Волгоград,

пр. Ленина, 98»Б»

Директор – Пилин Борис Петрович

Пилин Борис Петрович

III уровень-УК, МК, АЭ, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8

Толкачев Владислав Николаевич

III уровень-УК, АЭ, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8

Ролдугина Зинаида Ивановна

III уровень-УК, АЭ, ПВК: 1, 2, 3, 6, 7, 8

Митрофанова Ирина Александровна

III уровень-УК, ПВК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

АЭ: 1, 2, 3, 6, 8

ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Пичугин Александр Федорович

III уровень-РК, УК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

2. Ультразвуковой контроль

3. Акустико-эмиссионный

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)*

до 29.09.2019

*-кроме АЭ, МК

12

ООО «Спектр ЛТД»

185000, г. Петрозаводск,

ул. Куйбышева, д. 19-18

http://info.spektrltd.ru

Власова Марина Николаевна

Иванихин Дмитрий Анатольевич

III уровень-УК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.6-3.10, 4, 6.4-6.6, 7, 8, 11.1, 11.2

Дегтярев Олег Юрьевич

III уровень-УК, МК, ВТ, ПВК, ПВТ, ВИК: 1-4, 6-9, 11, 12

Власова Марина Николаевна

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

РК: 1 (кроме 1.5), 2, 3.1, 3.2, 3.5-3.8, 3.10, 6, 8, 11

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.6. Лифты

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

6.4. Оборудование газонефтеперекачивающих станций

6.5. Газонефтепродуктопроводы

6.6. Резервуары для нефти и нефтепродуктов

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

до 29.09.2019

 

14

ООО «МИНИМАКС»

400078, г. Волгоград, проспект Ленина, 102 «Г»

Директор – Пичугин Александр Федорович

 

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

3. Акустико-эмиссионный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме электрических котлов и барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности*

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16 МПа

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.7. Оборудование аммиачных холодильных установок

8.8. Печи, котлы ВОТ, энерготехнологические котлы и котлы утилизаторы

8.9. Компрессорное и насосное оборудование

8.10. Центрифуги, сепараторы

8.11. Цистерны, контейнеры (бочки), баллоны для взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

11. Здания и сооружения (строительные объекты)*

до 29.09.2019

*- кроме АЭ, РК

15

Частное учреждение консалтинга «Центр ППК»

603003, г. Н.Новгород,

ул. Свободы, 19, офис 335

Руководитель – Паненкова Людмила Викторовна

 

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

5. Вихретоковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 29.09.2019

 

18

ЭЦ Дальневосточного филиала ФГУП «ВНИИФТРИ»

680000, г. Хабаровск,

ул. Карла Маркса, 65

Юнникова Валентина Васильевна

 

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

3. Акустико-эмиссионный

4. Магнитный

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

7. Вибродиагностический

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 29.09.2019

 

19

Экзаменационный центр «ТТМ» на базе ООО «ТТМ»

199397, г. Санкт-Петербург,

ул. Кораблестроителей,

д. 30, лит. А, пом. 103Н

Лездин Денис Юрьевич

 

9. Тепловой

1. Объекты котлонадзора

1.1. Паровые и водогрейные котлы

1.4. Трубопроводы пара и горячей воды с рабочим давлением пара 0,07 Мпа и температурой воды свыше 1150 С

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 29.09.2019

 

20

ООО «Аттестационный центр по сварочному производству, экспертизе и диагностике»

241013, г. Брянск,

ул. Медведева, дом 59а

Директор – Антохин Владимир Николаевич

 

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 29.09.2019

 

21

ООО «Аттестационный Центр»

663310, Красноярский край, г. Норильск,

ул. Севастопольская,

дом 4, оф. 1

Генеральный директор – Бруквин Анатолий Леонидович

 

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 29.09.2019

 

22

ЭЦ «ПБ-сервис»

ООО «ПБ-Сервис»

460026, г. Оренбург,

ул. Расковой, д. 67

Алферов Алексей Александрович

 

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме электрических котлов и барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

2.1.1. Наружные газопроводы стальные

2.2. Внутренние газопроводы стальные

2.3. Детали и узлы, газовое оборудование

3. Подъемные сооружения*

3.1. Грузоподъемные котлы

3.7.Краны-трубоукладчики

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности (кроме оборудования для бурения скважин)

7. Оборудование металлургической промышленности* (кроме цапфы чугуновозов, стальковшей, металлоразливочных ковшей)

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16МПа

8.2. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением свыше 16МПа

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.8. Печи, котлы ВОТ, энерготехнологические котлы и котлы утилизаторы

8.9. Компрессорное и насосное оборудование

8.10. Центрифуги, сепараторы

8.11. Цистерны, контейнеры (бочки), баллоны для взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

11. Здания и сооружения (строительные объекты) (кроме каменных и армокаменных конструкций)

до 29.09.2019

*-кроме РК

28

ООО «Восточный Инженерно-Технический Центр»

692918, Приморский край, г. Находка, ул. Дзержинского, 9-а, оф. 29

Ворожцов Владислав Валентинович

 

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

2.1. Наружные газопроводы

2.2. Внутренние газопроводы стальные

2.3. Детали и узлы, газовое оборудование

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные котлы

3.2. Подъемники (вышки)

3.4. Фуникулеры

3.5. Эскалаторы

3.6.Лифты

3.7.Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

7.1. Металлоконструкции технических устройств, зданий и сооружений

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16МПа

8.2. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением свыше 16Мпа

8.3. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под вакуумом

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.7. Оборудование аммиачных холодильных установок

8.9. Компрессорное и насосное оборудование

8.11. Цистерны, контейнеры (бочки), баллоны для взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

9. Объекты железнодорожного транспорта

9.1. Транспортные средства (цистерны, контейнеры), тара, упаковка, предназначенные для транспортирования опасных веществ (кроме перевозки сжиженных токсичных газов)

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 29.09.2019

 

30

«Академия – НК» на базе

АНО ДПО «Академия»

443099, г. Самара,

ул. Молодогвардейская,

д. 33, оф. 232

Семёнычев Виталий Валерьевич

 

2. Ультразвуковой контроль

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

2.1. Наружные газопроводы

2.2. Внутренние газопроводы стальные

2.3. Детали и узлы, газовое оборудование

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные котлы

3.2. Подъемники (вышки)

3.4. Фуникулеры

3.5. Эскалаторы

3.6.Лифты

3.7.Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности (кроме резервуаров для нефти и нефтепродуктов)

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16МПа

8.2. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением свыше 16МПа

8.3. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под вакуумом

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.8. Печи, котлы ВОТ, энерготехнологические котлы и котлы утилизаторы

8.9. Компрессорное и насосное оборудование

8.11. Цистерны, контейнеры (бочки), баллоны для взрывопожароопасных и токсичных веществ

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 29.09.2019

 

31

ЭЦ ОАО «Акционерная компания Востоконефтезаводмонтаж»

(ПАО «АК ВНЗМ»)

450064, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа,

ул. Нежинская, 11/1

Култаев Ильдар Аглямович

 

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

2.1.1. Наружные газопроводы стальные

2.2. Внутренние газопроводы стальные

2.3. Детали и узлы, газовое оборудование

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.3. Канатные дороги

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

6.4. Оборудование газонефтеперекачивающих стнций

6.5. Газонефтепродуктопроводы

6.6. Резервуары для нефти и нефтепродуктов

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств (кроме компрессорного и насосного оборудования, центрифуг и сепараторов)

11. Здания и сооружения (строительные объекты) (кроме каменных и армокаменных конструкций)

до 29.09.2019

 

34

ЧОУ ДПО «УАЦТД»

664074, г. Иркутск,

ул. Академика Курчатова, д. 3

ВРИО руководителя ЭЦ Лебедев Виктор Иванович

 

7. Вибродиагностический

8. Электрический

9. Тепловой

 

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 29.09.2019

 

37

ЭЦ ООО «Аттестационный центр «Север» (ООО «АЦ «Север»)

629303, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Юбилейный микр., д. 4, корпус 1А Руководитель ЭЦ – Матвеева Марина Николаевна

 

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

8. Электрический

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме электрических котлов и барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

2.1. Наружные газопроводы

2.2. Внутренние газопроводы стальные

2.3. Детали и узлы, газовое оборудование

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

6.1. Оборудование для бурения скважин

6.4. Оборудование газонефтеперекачивающих стнций

6.5. Газонефтепродуктопроводы

6.6. Резервуары для нефти и нефтепродуктов

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16МПа

8.2. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением свыше 16МПа

8.3. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под вакуумом

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

11.1. Металлические конструкции

до 29.09.2019

 

41

ЭЦ «ТРАНССИБ» на базе ФГБОУ ВО «СГУПС»

630049, г. Новосибирск,

ул. Д.Ковальчук, 191

Руководитель ЭЦ – Вихрюк Сергей Иванович

 

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 29.09.2019

 

43

ООО «Сертификация. Технология. Контроль-Стерлитамак»

(ООО «СТК-Стерлитамак)

450075, Россия, Республика Башкортостан,

г. Стерлитамак, проспект Октября, д. 2

Култаев Ильдар Аглямович

 

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

2.1.1. Наружные газопроводы стальные

2.2. Внутренние газопроводы стальные

2.3. Детали и узлы, газовое оборудование

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.3. Канатные дороги

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

6.4. Оборудование газонефтеперекачивающих станций

6.5. Газонефтепродуктопроводы

6.6. Резервуарв для нефти и нефтепродуктов

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16МПа

8.2. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением свыше 16МПа

8.3. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под вакуумом

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.8. Печи, котлы ВОТ, энерготехнологические котлы и котлы утилизаторы

8.9. Компрессорное и насосное оборудование

8.11. Цистерны, контейнеры (бочки), баллоны для взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

(кроме каменных и армокаменных конструкций)

до 29.09.2019

 

45

ООО «АВИКУР»

614041, г. Пермь,

ул. Героев Хасана, 38, ТЭЦ-6

Суходоев Сергей Семенович

 

2. Ультразвуковой контроль

5. Вихретоковый

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 29.09.2019

 

47

ЧПОУ ЦИО «НЕФТЕГАЗ»

ЭЦ «Контроль»

628615, Тюменская обл.,

ХМАО-Югра,

г. Нижневартовск,

ул. Северная, 19А

Прошкина Татьяна Викторовна

 

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16 МПа

8.2. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением свыше 16 МПа

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 29.09.2019.

 

48

ООО «Техэксперт»

248000, г. Калуга,

пер. Воскресенский, 29

Никитина Галина Ивановна

 

2. Ультразвуковой контроль

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения (кроме кранов-манипуляторов и платформ подъемных для инвалидов)

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16 МПа

8.2. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением свыше 16 МПа

8.3. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под вакуумом

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.9. Компрессорное и насосное оборудование

8.11. Цистерны, контейнеры (бочки), баллоны для взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

11. Здания и сооружения (строительные объекты) (кроме каменных и армокаменных конструкций)

до 29.09.2019

 

49

АНО «Центр сертификации персонала»

460048, г. Оренбург,

ул. Транспортная, д. 2

Репях Лариса Петровна

 

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Подъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.6. Лифты

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути

4. Объекты горнорудной промышленности

4.1. Здания и сооружения поверхностных комплексов рудников, обогатительных фабрик, фабрик окомкования и аглофабрик

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16 МПа

8.3. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под вакуумом

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.6. Криогенное оборудование

8.7. Оборудование аммиачных холодильных установок

8.8. Компрессорное и насосное оборудование

8.9. Компрессорное и насосное оборудование

8.10. Центрифуги, сепараторы

8.11. Цистерны, контейнеры (бочки), баллоны для взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 29.09.2019

 

57

ЗАО НДЦ НПФ «русская лаборатория»

197101, г. Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д. 57/1, кв. 2

Руководитель ЭЦ Маслеников

Виталий Владимирович

 

Разрушающий контроль и другие виды испытаний

3: 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.9

7: 7.1.1, 7.2, 7.3

 

 

61

АНО ДПО «Сахалинский учебный центр» «СОТА»

693000, г. Южно-Сахалинск, ул.

Невельская, 56

Ахренов Роман Павлович

 

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения (кроме кранов-манипуляторов и платформ подъемных для инвалидов)

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

11.1. Металлические конструкции

до 29.09.2019

 

 

ООО «Центр НК» Свидетельство №НОАП-0014 от 10.07.2014

 

01

ООО Инженерный консультативный центр «КАЛИБР»

тел. (3412) 998-777

426005, РФ, УР,

г. Ижевск,

ул. 7-я Подлесная-100, корп. 3

noap@kalibr18.ru

Директор – Шилов Сергей Александрович

Шилов Александр Анедреевич

III уровень: 1.1, 1.3, 1.4, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Шилов Сергей Александрович

III уровень-РК, МК, ПВК: 1.1, 1.3, 1.4, 2, 3, 6, 7, 8, 11

ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

8. Электрический

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме электрических котлов и барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 10.07.2019

 

02

Бугульминский Филиал НОУ «ЦПК-Татнефть»

тел. (8553) 31-89-28

423450, РТ,

 г. Альметьевск,

ул. Фахретина, д. 44

cpk_tn_bugulma@mail.ru

Исполняющий обязанности руководителя филиала – Сосницкая Нина Борисовна

Сосницкая Нина Борисовна

III уровень-ВИК: 1 (кроме 1.5), 2, 3.1, 3.2, 3.7, 3.8, 6, 8.1-8.4, 8.9-8.12, 11.1, 11.2

Горбачев Олег Викторович

III уровень-ВИК: 1 (кроме 1.5), 2, 3.1, 3.2, 3.7, 3.8, 6, 8.1-8.4, 8.9-8.12, 11.1, 11.2

 

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 10.07.2019

 

 

ФГБОУ ВО «СамГТУ» Свидетельство №НОАП-0040 от 25.11.2016

 

01

Филиал «Самарский УКК»

 ПАО «Т Плюс»

тел. (846) 279-62-05

443100, г. Самара,

ул. Санфировой, д. 93А

Холькин М.И.

 

2. Ультразвуковой контроль*

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.3. Канатные дороги

3.5. Эскалаторы

3.6. Лифты

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств**

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 25.11.2021

*-кроме 11.2 и 11.3

**-кроме 8.5, 8.6, 8.7, 8.10 и 8.11

 

ООО АЦ «ДКС» Свидетельство №НОАП-0045 от 13.10.2017

 

03

Общество с ограниченной ответственностью  «Неразрушающий Контроль Технологии Сервис»

(ООО «НКТ Сервис»)

тел. (919) 627-85-58

423458, РТ,  Альметьевский район,

г. Альметьевск,

ул. Индустриальная,

д. 21 «Б»

423450, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск,

ул. Р.Фахретдина 52

Bychenkoav@yandex.ru

Директор - Быченко Андрей Викторович

Быченко А.В.

III уровень-УК, РК, МК, ВД (кроме 11), ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Ризванов Рушан Фанисович

III уровень-ВД: 6, 8

Исхаков Радик Ринатович

III уровень-МК, ПВТ, ЭК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Сидорова Валентина Александровна

III уровень-УК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Захаров Сергей Геннадьевич

III уровень-РК, ПВК, ЭК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Хакимов Салават Хамидович

III уровень-ПВК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Дятлов Родион Данилович

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 88

Соловьев Сергей Петрович

III уровень-ПВТ: 1, 2, 6, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

7. Вибродиагностический

8. Электрический

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 13.10.2022

 

04

Общество с ограниченной ответственностью  «Инженерный центр НК» (ООО «ИЦ-НК»)

тел. (347) 240-09-70

Юридический адрес: 450112, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ульяновых, д. 64, оф. 15

Фактический адрес: 450040, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ульяновых, д. 29

ic-nk@mail.ru

www.icnk-rb.ru 

Директор – Хасанова Лилия Эльвировна

Хасанов Эливер Лабибович

III уровень-ВИК: 1 (кроме 1.5), 3.1; 3.2; 3.5; 3.6; 3.7; 3.8; 3.10; 6; 8; 11

Арапов Сергей Геннадьевич

III уровень-ВИК: 1; 2; 3.1; 3.2; 3.5; 3.6; 3.7; 3.8; 3.10; 6; 8; 11

Тюрин Дмитрий Константинович

III уровень-УК, РК, ПВК: 1; 2; 3.1, 3.2; 3.5; 3.6; 3.7; 3.8; 3.10; 6; 8; 11

Канзафаров Расим Сулейманович

III уровень-УК: 1 (кроме 1.5), 3.1; 3.2; 3.5; 3.6; 3.7; 3.8; 3.10; 6; 8; 11

ЭК: 1; 2; 6; 8

Мустафин Айрат Амирович

III уровень-ПВК. 1; 2; 3; 6; 8

Хакимов Салават Хамидович

III уровень-МК, ПВК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Хабиров Рим Данилович

III уровень-МК, РК: 1; 2; 3, 6; 8; 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

8. Электрический

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 13.10.2022

 

 

ООО «АРЦ НК» Свидетельство НОАП № 0023 от 26.10.2018

 

06

Общество с ограниченной ответственностью «ПРОМЭКС»

(ООО «ПРОМЭКС»)

Учебный центр (УЦ)

тел. (3842) 57-18-51,

57-17-30,

57-02-05

650021, Кемеровская обл.,

г. Кемерово,

ул. Невьянская, д. 8

rkk@promex.su

Руководитель УЦ – Рохлова Кристина Константиновна

Желтышев А.Ю.

III уровень-МК, ПВК, ВИК: 1 (кроме 1.5), 2, 3.1, 3.2, 3.5-3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

II уровень-УК, ТК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

МК, ПВК, ВИК: 4, 5, 9, 12

Куликов А.В.

III уровень-УК: 1, 3, 7, 8, 11.1

II уровень-ВД: 7, 8

МК, ПВК, ВИК: 1.1, 1.3, 1.4, 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.10, 7, 8, 11

Савихиных И.А.

III уровень-УК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12

II уровень-РК: 1, 4, 5, 11

ПВК: 1, 3, 4, 5, 8, 11

МК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11

ВК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

ТК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

2. Ультразвуковой контроль

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 26.10.2023

от 20.11.2018 г.

07

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «МАРСТАР» (ЧОУ «МАРСТАР») Экзаменационный центр неразрушающего контроля (ЭЦ НК)

тел. (812) 415-15-15, доб. 125

192148, РФ, г. Санкт-Петербург, ул. Седова,

д. 37, лит. «А», помещение №46

k.krahmal@marstar.spb.ru

Руководитель ЭЦ – Крахмаль Константин Васильевич

Крахмаль К.В.

III уровень-ВД, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

II уровень-УК, ТК, МК, ПВТ, ВТ: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Грабовский А.В.

III уровень-ВТ: 6, 9

Кущ А.В.

III уровень-РК, МК, ПВК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

5. Вихретоковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

7. Вибродиагностический

8. Электрический

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 26.10.2023

от 20.11.2018 г.

08

Общество с ограниченной ответственностью «Сигур»

(ООО «Сигур»)

Экзаменационный центр 

ООО «Сигур»

тел. (3452) 63-80-63

8-922-001-67-87

625000, Тюменская обл.

г. Тюмень, ул. Эрвье, д. 9

626152, Тюменская обл., г. Тобольск, ул. 8 Марта, 11/1

lnk@sigur-group.ru

Руководитель ЭЦ – Барсуков Радион Раисович

Представитель ЭЦ – Парыгин Александр Юрьевич

Парыгин А.Ю.

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12

II уровень-УК, МК, РК, ЭК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Сапожков Ю.И.

III уровень-УК, МК, РК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

8. Электрический

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 26.10.2023

от 20.11.2018 г.

 

ООО «НТО «Межрегион СПБ» НОАП № 0057 от 15.09.2017

 

02

«ИВПРОММОНТАЖЭКСПЕРТИЗА»

тел. (4932) 93-71-88,

93-71-89

факс (4932) 93-71-68

153000, г. Иваново,

ул. Крутицкая, д. 2,

оф. 302

attnk@tke.ru

Руководитель – Зимина Виктория Анатольевна

Зимина В.А.

III уровень-ПВТ, ЭК: 1 (кроме 1.5), 2, 6, 8

Кадушкин Ю.В.

III уровень-УК, МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

ПВТ: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Худошин Р.А.

III уровень-УК, МК, ПВК, ЭК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Колобаев М.Н.

III уровень-УК, МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Химанина О.А.

III уровень-ПВТ, ЭК: 1 (кроме 1.5), 2, 6, 8

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

8. Электрический

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 15.09.2022

 

03

АНО ДПО УЦ «Импульс»

тел. (351) 776-76-11

факс (351) 730-70-60

454087, г. Челябинск,

ул. Блюхера, 69, офис 201

irenf74@mail.ru

de8024@mail.ru

Руководитель – Целых Дмитрий Евгеньевич

Целых Д.Е.

III уровень-УК, МК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Сухарева И.М.

III уровень-УК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

 

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 15.09.2022

 

04

АНО ДПО УЦ «Запсибэнерго»

тел. (3452) 39-55-09

факс (3452) 39-55-09(06)

625041, г. Тюмень,

ул. Административная, 1

gradvol@zapsibenergo.com

Руководитель – Леонова Анна Руслановна

Леонова А.Р.

III уровень-УК, МК, ПВК, ПВТ, ЭК, ВИК:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Мильшина Н.В.

III уровень-УК, МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Тарасенко А.А.

III уровень-1.1, 2.2, 2.3, 3, 6, 8

Стрепетилов А.Г.

III уровень-ПВТ: 1, 2, 3, 6, 8, 11

 

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

8. Электрический

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 15.09.2022

 

05

ООО «Центр Контроля Сварки и родственных процессов»

тел. 8 (910) 570-54-31

390000, г. Рязань, район Южный Промузел, д. 13 (лит. Г), офис 1

info@cks62.ru

Руководитель – Алейкина Марина Викторовна

Алейкина М.В.

III уровень-УК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

Портная Л.Н.

III уровень-УК, ПВК, ПВТ: 1, 2, 3, 6, 8, 11

ВИК: 1.1, 1.3, 1.4,  2, 11

 

2. Ультразвуковой контроль

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 15.09.2022

 

 

АО «ЭКОС» НОАП № 0006 от 28.01.2019

 

02

ООО «Лидер НК»

тел./факс 8 (495) 225-75-65

Юридический адрес: 121609, г. Москва, ул. Осенняя, дом № 23, помещение I-957, офис 157

Почтовый адрес: 107061, г. Москва, ул. 9-я Рота, 16, стр. 2

http://www.lider-nk.ru

info@lider-nk.ru

Руководитель – Дрындрожик Дмитрий Эдуардович

Дрындрожик Дмитрий Эдуардович

III уровень- разрушающий контроль и другие виды испытаний: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Ефимов Владимир Анатольевич

III уровень- разрушающий контроль и другие виды испытаний: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 

Разрушающий контроль и другие виды испытаний

1. Механические статические испытания

2. Механические динамические испытания

3. Методические измерения твердости

4. Испытания на коррозийную стойкость

5. Методы технологических испытаний

6. Методы исследования структуры материалов

7. Методы определения содержания элементов

8. Специальные виды (методы) испытаний

до 17.12.2019

с 28.01.2019

 

 

 

 

04

ООО «НК-ЧЕРНОЗЕМЬЕ»

тел./факс 8 (473) 234-39-19

Юридический адрес/почтовый адрес: 394026, РФ, г. Воронеж, пр-т. Труда, 39, оф. 301

http://nkvrn.ru

gmm1976@mail.ru  

Руководитель – Гаджиев Марат Магомедович

Гаджиев Марат Магомедович

III уровень-МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

Антонов Альберт Вячеславович

III уровень-РК, УК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Ковган Александр Николаевич

III уровень- РК, УК, МК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Кузнецова Надежда Юрьевна

III уровень-РК, ПВК, ПВТ, ВТ, ЭК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

4.2. Магнитографический

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1 Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.5. Эскалаторы

3.6. Лифты

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 31.07.2020

с 28.01.2019

 

05

АНО ДПО «СУЦ «Основа»

тел./факс 8 (499) 372-09-52

Юридический адрес/почтовый адрес:

141401, МО, г. Химки,

ул. Академика Грушина, 8, пом. 001

https://pro-osnova.ru

info@pro-osnova.ru 

Руководитель – Сидоров Сергей Юрьевич

Сидоров Сергей Юрьевич

III уровень-РК, УК, МК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Каламзин Павел Анатольевич

III уровень-ЭК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Мосягин Андрей Александрович

III уровень-УК, РК, МК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Губарев Игорь Анатольевич

III уровень-ЭК, ПВК, ПВТ: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Михайлова Марина Михайловна

III уровень-РК, ПВТ, ЭК, ВТ, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

4.2. Магнитографический

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

8. Электрический

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1 Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.5. Эскалаторы

3.6. Лифты

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 03.11.2020

с 28.01.2019

 

06

АНО ДПО «ТНГСП-образование»

тел./факс 8 (3452) 69-54-29

Юридический адрес/почтовый адрес:

625003, г. Тюмень,

ул. Володарского, 17

https://tngsp-obrazovanie.ru

ano-dpo@tngsp.ru

Руководитель – Мухаметрахимов Реналь Минвалиевич

Мухаметрахимов Реналь Минвалиевич

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Шабарчин Александр Евгеньевич

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1 Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.5. Эскалаторы

3.6. Лифты

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 24.08.2021

с 28.01.2019

 

07

ООО «НК Гарант-Эксперт»

тел./факс 8 (989) 800-09-01

Юридический адрес/почтовый адрес:

350051, РФ,

г. Краснодар,

ул. Дальняя, 27, оф. 415

http://nk-garantekspert.ru

nk-garantekspert@mail.ru

Руководитель – Жуков Николай Николаевич

Жуков Николай Николаевич

III уровень-ВИК: 6

ЭК: 2, 6, 8, 11

Исаенко Александр Петрович

III уровень-УК, МК, ТК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11

Яценко Максим Альбертович

III уровень-РК: 2, 6, 8, 11

Дубов Виталий Викторович

III уровень-УК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Поляков Алексей Владимирович

III уровень-РК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Кузнецова Надежда Юрьевна

III уровень-РК, ПВК, ПВТ, ВТ, ЭК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Дьяченко Александр Николаевич

III уровень-РК, УК, МК, ПВК, ПВТ, ВТ, ЭК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

8. Электрический

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1 Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.5. Эскалаторы

3.6. Лифты

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 11.12.2022

с 28.01.2019

 

 

АНО СЦНТО «Промбезопасность-Сибирь» НОАП № 0028 от 01.03.2019

 

01

ОАО «Запсибгазпром» Отраслевой институт «Омскгазтехнология» (ОИ ОГТ)

тел. (3812) 52-68-50

факс. (3812) 65-89-83

Юридический адрес: 625000, г. Тюмень,

ул. Первомайская, д. 19

Фактический адрес: 344083, г. Омск-83,

ул. Коммунальная, д. 6

oi.ogt@mail.ru

Руководитель ЭЦ – Свинаренко Алексей Владимирович

Соколов Виктор Федорович

III уровень-МК, ПВК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Кобюк Николай Федорович

III уровень-РК, УК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Свинаренко Алексей Владимирович

III уровень-РК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 01.03.2024

с 05.03.2019

 

ООО «ИКЦ «Арина» НОАП № 0030 от 20.12.2018

 

01

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Промышленная безопасность» (АНО ДПО «Промышленная безопасность»)

тел. (342) 201-19-31

614087, Пермский край,

г. Пермь, ул. Малкова,

д. 28В

ano.uc.pb@mail.ru

Руководитель ЭЦ – Никитина Татьяна Валентиновна

Никитина Т.В.

III уровень-РК, УК: 6, 8

II уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Пермяков П.Ю.

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Харитонов С.А.

II уровень-УК: 6, 8

1. Радиационный*

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль*

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 20.12.2023

с 20.12.2018

 

*-только 6 и 8

02

ООО «НК «Коми»

тел. 8-912-947-81-06

16300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Пушкина, д. 2, оф. 407-408

nk.komi@yandex.ru

Директор – Ковалева Ольга Валентиновна

Ковалева О.В.

III уровень-РК, УК, ВИК: 1, 2, 6, 8, 11

Ковалев А.К.

III уровень-УК, РК, МК, ПВК, ВИК:1, 2, 6, 8, 11

Рогозина О.А.

II уровень-УК, РК, ВИК: 1, 2, 6, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 20.12.2023

с 20.12.2018

 

04

Представительство ООО «ИКЦ Арина-Югорск»

тел. 8 (35675) 20-933

РФ, ХМАО-Югра,

г. Югорск,

ул. Железнодорожная,

53 а, каб. 214

аleksandrova-ek@mail.ru

Старший специалист – Калинина Екатерина Александровна

Калинина Е.А.

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12

II уровень-ЭК: 2, 6, 8

ТК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Патрушев П.П.

III уровень-РК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

II уровень-ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

Шаша Д.Д.

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12

УК, МК, ВТ, ПВК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

ВД: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

5. Вихретоковый1

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

7. Вибродиагностический2

8. Электрический3

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 20.12.2023

с 20.12.2018

 

1-кроме 4

2-кроме 11

3-только 2, 6, 8

05

Представительство ООО «ИКЦ «Арина-Сургут»

тел. 8 (342) 283-520

РФ, ХМАО-Югра,

г. Сургут

ул. Энергетиков 10/1, офис 304

ssv@arina.perm.ru

Руководитель – Шатохина Светлана Васильевна

Шатохина С.В.

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12

РК, МК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

ЭК: 2, 6, 8

Пугина Л.В.

III уровень-МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

Мизев Ф.В.

III уровень-РК, УК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

 

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

5. Вихретоковый1

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

7. Вибродиагностический2

8. Электрический3

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 20.12.2023

с 20.12.2018

 

1-кроме 4

2-кроме 11

3-только 2, 6, 8

 

НП «РОСЭК» Свидетельство №НОАП-0048 от 29.03.2019

 

01

Общество с ограниченной ответственностью «Консалт-НК»

ООО «Консалт-НК»

тел. 8 (499) 755-97-00

Юридический адрес/Фактический адрес: 125493, г. Москва,

ул. Флотская, дом № 5, корпус 1, ком. 53

http://consult-nk.ru

Konsalt-NK@mail.ru

Руководитель – Арсланов Эдуард Филаретович,

Генеральный директор

Арсланов Эдуард Филаретович

III уровень-МК, ВТ: 1 (кроме 1.5), 2, 3.1, 3.2, 3.5-3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

Глотов Дмитрий Андреевич

III уровень-РК, УК, ПВК, ВИК: 1 (кроме 1.5), 2, 3.1, 3.2, 3.5-3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

Зарапов Рустам Гульманович

III уровень-РК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Златовратский Дмитрий Ольгердович

III уровень-УК, МК, РК, ПВК, ВТ, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11

Петров Александр Анатольевич

III уровень-РК, УК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11

Силин Виталий Васильевич

III уровень-УК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 29.03.2024

 

02

ООО «Тюменский центр аттестации сварщиков» (ООО «Тюм ЦАС»)

тел. 8 (3452) 389-320

Юридический адрес: 625022, г. Тюмень, проезд Солнечный, д. 5, офис 1

Фактический адрес: 625048, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 65, стр. 5

tumcas@bk.ru

Руководитель – Крылов Алексей Петрович, директор

Крылов Алексей Петрович

III уровень-РК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Махмутов Марат Ришатович

III уровень-УК, МК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Романов Евгений Владимирович

III уровень-РК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Сидельников Сергей Николаевич

III уровень-МК, ВТ, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

УК, РК, ПВК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

1. Радиационный

2. Ультразвуковой контроль

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 29.03.2024

 

 

Итого на 23.04.2019 г. действующих ЭЦ

108