Акционерное общество «Научно-технический центр по безопасности в промышленности»
АО «НТЦ «Промышленная безопасность»

(495) 500-51-98

Экзаменационные центры НОАП

Экзаменационные центры НОАП

(данные на 09 сентября 2020 года)

 

Регистрационный № (№ свидетельства о признании)

Наименование ЭЦ, телефон, юридический

адрес/фактический адрес, интернет-сайт/e-mail,

ФИО  руководителя

Сведения об экзаменаторах ЭЦ (ФИО, уровень, квалификации, виды (методы) контроля, объекты контроля)

 

 

Область признания

Срок действия свидетельства о признании

Изменения  Примечания

Метод

Объекты контроля

1

2

3

4

5

6

 

ООО «ЛИДЕР НК» Свидетельство №НОАП-0039 от 22.07.2016

 

01

НОЧУ ДПО «УЦ «Безопасность в промышленности»

тел. (495) 230-12-14

Юридический адрес/ фактический адрес:

115280, г. Москва, 3-й Автозаводской проезд,

д. 4, корп. 1

ucbp@bezopprom.ru

www.bezopprom.ru

Руководитель – Котельников Владимир Владимирович

Костин Дмитрий Владимирович

III уровень-РК (только рентгенографический): 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Котельников Владимир Владимирович

III уровень-УК, РК ( только рентгенографический), ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Покровская Надежда Васильевна

III уровень-ЭК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Андреева Галина Леонидовна

III уровень-ТК, ВД: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

МК (только магнитопорошковый и Эффект Холла), ПВТ: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11

Коблов Дмитрий Алексеевич

III уровень-АЭ: 1.1, 1.3, 1.4, 2 (кроме 2.1.2), 3.1, 3.2, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 7.1, 7.3, 8, 11.1

ВТ: 1.1, 1.3, 1.4, 2 (кроме 2.1.2), 3.1, 3.2, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 7.1, 7.3, 8

ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

3. Акустико-эмиссионный

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

4.4. Эффект Холла

5. Вихретоковый

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

7. Вибродиагностический

8. Электрический3

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности1

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики2

до 22.07.2021

1-кроме АЭ, ВТ и ВД

2-кроме МК, ПВТ

3-кроме 1.5, 3.3, 3.4, 4, 11

 

 

02

ООО «УМЦ «СтройЭнергоМонтажСервис»

(ООО УМЦ «СЭМС»)

тел. (347) 246-22-18

Юридический адрес/почтовый адрес: 450032, Республика Башкортостан,

г. Уфа, ул. Боткина, д. 5

http://umc.sems-rb.ru

sems@sems-rb.ru

Руководитель – Овчаров Петр Михайлович

Аписов Игорь Владимирович

III уровень-УК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Шалагин Николай Александрович

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Гайнуллин Дмитрий Рустемович

III уровень-УК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Шамтиев Валерий Николаевич

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Габдуллин Руслан Халяфович

III уровень-РК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

11. Визуальный и измерительный

 

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 22.07.2021

 

03

ООО «Корпорация «Энергокомплекс» Екатеринбургский Экзаменационный Центр НК

тел. (343) 366-68-17

366-68-18

Юридический адрес/почтовый адрес: 620146, г. Екатеринбург,

ул. Чкалова, л. 124,

офис 4

www.nkural.ru

info@nkural.ru  

Руководитель – Санникова Людмила Тихоновна

Санникова Людмила Тихоновна

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11

МК (только магнитопорошковый): 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

Усов Евгений Валерьеич

III уровень-УК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11

Малоткуров Александр Николаевич

III уровень-РК, ПВК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 22.07.2021

 

05

ООО «РосТестМонтаж»

(ООО «РТМ»)

тел. (8617) 300-690, 25-5-22

353900, Краснодарский край, г. Новороссийск,

ул. Западная, д. 13

rtm05@bk.ru

www.rtm05.ru  

Руководитель – Мелкомуков Виктор Анатольевич

Мелкомуков Виктор Анатольевич

III уровень-РК (только рентгенографический), ВИК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 8, 11

Орехов Александр Сергеевич

III уровень-УК, ПВК, ПВТ: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 22.07.2021

 

08

ООО «НАУЧНО ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР – СЕВЕР»

тел. (3462) 77-94-54

Юридический/ фактический адрес: 628422, ХМАО-Югра,

г. Сургут,

ул. Энергостроителей,

д. 2, оф. 403

http://ntcsever.ru info@ntcsever.ru 

Руководитель -  Бобоев Азам Абдурахманович

Бобоев Азам Абдурахманович

III уровень-МК (только магнитопорошковый), ПВК, ЭК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Богомолов Александр Сергеевич

III уровень-РК: 1(кроме 1.5), 2, 3.1, 3.2, 3.5-3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

Шуман Вячеслав Александрович

III уровень-УК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Голов Василий Витальевич

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

4.4. Эффект Холла

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

8. Электрический*

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме 1.5-барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 22.07.2021

*-кроме 3.3, 3.4 и 11

09

ООО «НЕВСКИЕ ГОРИЗОНТЫ»

тел. (821) 949-68-44, 677-46-82

Юридический адрес: 195299, г. Санкт-Петербург,

ул. Киришская, д. 2-а, офис 510

www.ng78.ru

ng78rus@gmail.ru

Руководитель – Лебедев Сергей Александрович

Лебедев Сергей Александрович

III уровень-ВИК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 8, 11

Лебедева Зоя Сергеевна

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

 

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме 1.5-барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.5. Эскалаторы

3.6. Лифты

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

6.4. Оборудование газонефтеперекачивающих станций

6.5. Газонефтепродуктопроводы

6.6. Резервуары для нефти и нефтепродуктов

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

11.1. Металлические конструкции

до 22.07.2021

 

10

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «САНГ-Персонал»

тел. (495) 984-02-42

Юридический адрес: 105187, г. Москва,

ул. Кирпичная, д. 32, корп. 24

Фактический адрес: 125130, г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А

www.sangpersonal.ru

sang-personal@mail.ru 

Руководитель - Кирюхин Сергей Валентинович

Кирюхин Денис Сергеевич

III уровень-МК(только магнитопорошковый и магнитографический), ПВТ, ПВК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5-3.8, 3.10, 6, 8, 11

Мартинович Сергей Иванович

III уровень-РК, ПВК, ВИК: 1 (кроме 1.5), 2, 3.1, 3.2, 3.5-3.8, 3.10, 6, 8, 11

Иванусь Артем Александрович I

II уровень-УК, МК, ЭК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5-3.8, 3.10, 6, 8, 11

Ленский Олег Васильевич

III уровень-УК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

4.4. Эффект Холла

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 22.07.2021

 

11

ООО ИТЦ «ПРОФЕССИОНАЛ»

тел. 8-800-250-27-54

Юридический/

фактический адрес: 153009, Ивановская обл., г. Иваново,

ул. Лежневская, д. 183,

пом. 27-31

itcprof37@gmail.com

Генеральный директор – Плотников Александр Викторович

Плотников Александр Викторович

III уровень-ЭК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

ПВТ: 1, 2, 6, 8

ПВК. ТК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12

МК (только магнитопорошковый и эффект Холла): 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11

Скачков Константин Владимирович

III уровень-УК, РК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12

МК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11

АЭ: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

ЭК: 1, 2, 3, 6, 7, 8

Бобровский Роман Эдуардович

III уровень-УК, РК (только рентгенографический), ТК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12

ПВТ: 1, 2, 6, 8

АЭ: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

3. Акустико-эмиссионный1

4. Магнитный2

4.1. Магнитопорошковый

4.4. Эффект Холла

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание3

8. Электрический4

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 22.07.2021

1- кроме 4, 12

2- кроме 12

3-кроме 3, 4, 7, 9, 11, 12

4- кроме 1.5, 3.3, 3.4, 9, 11, 12

 

ФГАУ «НУЦСК при МГТУ им. Н.Э. Баумана» Свидетельство НОАП №0001* от 20.05.2016

 

07

ЭЦ «Башкортостан»

ООО «АЦ «СваркаТехСервис»

тел. (347) 282-93-86

Почтовый адрес: 450092, г. Уфа, респ. Башкортостан, ул. Батырская, д. 4/2

Фактический адрес: 450000, г. Уфа, респ., Башкортостан, ул. Пархоменко, д. 155/1

noal-sts@yandex.ru

Звизжулев Иван Александрович

 

Звизжулев Иван Александрович

III уровень-УК, ПВТ, ПВК, ВД, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11

МК: 1, 2, 3, 6, 8, 9, 11

ЭК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Ефтонов Антон Николаевич

III уровень-РК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

ПВК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11

Абдрахманова Минзифа Анваровна

III уровень-РК, МК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11

Белов Александр Иванович

III уровень-УК, ВД: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11

Изюмова Валентина Иннокентьевна

III уровень-ПВТ, ВТ: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Яковлев Михаил Геннадиевич

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

7. Вибродиагностический

8. Электрический

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 20.05.2021

 

25

ООО «Южный региональный Головной Аттестационный центр №3 НАКС»

тел. (861) 224-03-44

Юридический/

фактический адрес: 3500051, г. Краснодар,

проезд Репина, д. 12

ur3gac@mail.ru

http://юр3гац.рф

Куйсоков Казбек Юсуфович

 

Куйсоков Казбек Юсуфович

III уровень-РК, УК, МК, АЭ, ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11

Куйсоков Руслан Казбекович

III уровень-УК, ПВК: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11

МК, ПВТ: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.6-3.8, 4, 6, 8, 9, 11

 

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме 1.2-электрических котлов и 1.5-барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.3. Канатные дороги

3.5. Эскалаторы

3.6. Лифты

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16 МПа

8.2. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением свыше 16 МПа

8.3. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под вакуумом

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.8. Печи, котлы ВОТ, энерготехнологические котлы и котлы-утилизаторы

8.9. Компрессорное и насосное оборудование

8.11. Цистерны, контейнеры (бочки), баллоны для взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 20.05.2021

 

27

ООО Лабораторно-учебный центр «Эталон»

Юридический/

фактический адрес: тел. (495) 554-50-78

140006, МО, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 380

info@etalon-lab.ru

Портная Людмила Николаевна

Портная Людмила Николаевна

III уровень-ВИК: 1.1, 1.3, 1.4, 2, 11.1, 11.2

Грибов Михаил Юрьевич

III уровень-ВИК: 1.1, 1.3, 1.4, 2, 11

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме 1.2-электрических котлов и 1.5-барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

11. Здания и сооружения (строительные объекты) (кроме 11.3-каменных и армокаменных конструкций)

до 20.05.2021

 

36

Экзаменационный центр

ЗАО «Промсервис»

тел. (84235) 447-72,

426-00, 258-32

Юридический/

фактический адрес: 433502, Ульяновская обл.,

г. Димитровград,

ул. 50 лет Октября, 112

Myntsovao@promservis.ru

www.promservis.ru

Мынцов Анатолий Алексеевич

Мынцов Анатолий Алексеевич 

III уровень-ВД: 6, 8, 12

Соколов Дмитрий Викторович

III уровень-ВД: 6, 8, 12

7. Вибродиагностический

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

12. Оборудование электроэнергетики

до 20.05.2021

 

48

ООО «УИЦ»

тел. (351) 265-73-50,

265-73-52

Юридический/

фактический адрес:

454080, г. Челябинск,

пр. Ленина, д. 83, оф. 516

uicnet@mail.ru

Чертков Владимир Николаевич

Чертков Владимир Николаевич

III уровень-РК, УК, МК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Дрягина Елена Николаевна

III уровень-РК, УК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный*

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный*

6.2. Течеискание*

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

10. Объекты хранения и переработки зерна

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 20.05.2021

*-от 03.02.2020

64

«ТНПК»

тел. (3452) 72-70-77

Юридический/

фактический адрес: 625013, г. Тюмень,

ул. Пермякова, д. 2 «в»

Лопухов Валерий Александрович

 

Дембицкий Андрей Владимирович

III уровень-РК, УК, МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Стрепетилов Александр Георгиевич

III уровень-УК, ПВК, ПВТ: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Мильшина Нелля Владимировна

III уровень-РК, УК, МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Лопухов Валерий Александрович

III уровень-РК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Трачук Вячеслав Александрович

III уровень-МК, ПВК, ПВТ: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Черкасов Алексей Леонидович

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 20.05.2021

 

67

ООО «АНТЦ сварочного оборудования и технологий»

тел. (843) 236-73-49,

236-43-51

Юридический/

фактический адрес:

421001, г. Казань,

ул. Чистопольская, д. 79

antc-ec@mail.ru

Уварова Стелла Германовна

 

Вишнев Иосиф Цодович

III уровень-РК, ВИК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

Уварова Стэлла Германовна

III уровень-ПВТ, ВИК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

МК, ПВК: 1.1, 1.3, 1.4, 2, 3.1, 3.2, 3.6, 3.7, 3.8, 6, 7, 8, 11.1, 11.2

Евдокимов Дмитрий Викторович

III уровень-РК, УК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

ЭК: 2, 6, 8

Калинин Олег Николаевич

III уровень-ВИК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

Носов Радик Ибрагимович

III уровень-УК, МК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

ПВТ: 6.6

РК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

ЭК: 2, 6, 8

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магниторорошковый*

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

8. Электрический**

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме 1.2-электрических котлов и 1.5-барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 20.05.2021

от 17.01.2020

*-кроме 3.3, 3.4, 3.9

**-только 2, 6, 8

69

ООО «МЦОК «ТЕХНОПРОГРЕСС»

тел. (495) 232-69-63

Юридический/

фактический адрес:

109548, г. Москва,

проезд Проектируемый 4062-Й, д. 6, стр. 15,

этаж 5, ком. 19

Шевченко Светлана Александровна

Михайлова Наталья Леонидовна

III уровень-УК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Шишков Эдуард Вячеславович

III уровень-АЭ: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Исаенко Александр Петрович

III уровень-УК, МК, ТК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11

Сашина Лариса Александровна

III уровень-УК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Шевченко Светлана Александровна

III уровень-УК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Филимонов Михаил Александрович

III уровень-УК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11

Колбин Сергей Сергеевич

III уровень-МК, РК, ТК, ЭК, ВД, ВТ, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Аканов Владимир Александрович

III уровень-РК, АЭ, ЭК, ВТ, ВД, ПВТ, ПВК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

3. Акустико-эмиссионный

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

4.2. Магнитографический

4.3. Феррозондовый

4.4. Эффект Холла

5. Вихретоковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

7. Вибродиагностический

8. Электрический

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 20.05.2021

 

70

ООО НТЦ «КОНТЕСТ»

тел. (4922) 45-19-44

Юридический/

фактический адрес:

600000, г. Владимир,

ул. Никитинская, д. 5, пом. 1

Левченко Дмитрий Алексеевич

Петров Андрей Александрович

III уровень-МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

УК, РК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11

Левченко Дмитрий Алексеевич

III уровень-МК, ТК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

УК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11

Морозова Анна Сергеевна

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

РК, МК, ПВК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11

Петрова Евгения Геннадьевна

III уровень-ТК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Соловьев Сергей Петрович

III уровень РК, ЭК, ПВТ: 1, 2, 6, 8, 11

1. Радиационный*

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой*

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание**

8. Электрический**

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 20.05.2021

от 17.01.2020

 

*-кроме 12

**-кроме 3, 4, 5, 7, 9, 12

71

ООО «Альфа»

тел. (927) 263-91-67

Юридический/

фактический адрес:

443010, г. Самара,

ул. Красноармейская, 1м

Егоров Вадим Васильевич

Егоров Вадим Васильевич

III уровень-РК, УК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Акимов Павел Николаевич

III уровень-РК, МК, УК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Асылгареев Артур Рафаилович

III уровень-МК, ПВК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме 1.5-барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения) (кроме 2.1.2-наружные газопроводы из полиэтиленовых и композиционных материалов)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты) (кроме 11.3-Каменных и армокаменных конструкций)

до 20.05.2021

от 25.03.2020

 

ООО «НУЦ «Качество» Свидетельство №НОАП-0034 от 13.09.2018

 

01

ЭЦ «СЕВМАШ»

АО «ПО «СЕВМАШ»

тел. (8184) 50-41-05

Юридический/

фактический адрес:

164500, Архангельская обл.,

г. Северодвинск,

Архангельское шоссе,

д. 58

BEPBS@sevmash.ru

Киреенко Вадим Владимирович

Киреенко Вадим Владимирович

III уровень-АЭ: 1 (кроме 1.5), 3.1, 6.5, 6.6, 7, 8.1, 8.2, 8.4, 8.7, 8.9, 8.11, 8.12

ВИК: 1(кроме 1.5), 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.6-3.8, 3.10, 6, 7, 8.1-8.4, 8.6, 8.7, 8.9-8.12, 11

Зарьянова Мария Станиславовна

III уровень-ВИК: 1 (кроме 1.5), 2, 3.1, 3.2, 3.6-3.8, 3.10, 6, 8.1-8.4, 8.6, 8.7, 8.9-8.12, 11

Минин Денис Владимирович

III уровень-РК, ВИК: 1(кроме 1.5), 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.6-3.8, 3.10, 6, 8.1-8.4, 8.6, 8.7, 8.9-8.12, 11

Власов Алексей Иванович

III уровень-УК, ПВК: 1(кроме 1.5), 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.6-3.8, 3.10, 6, 8.1-8.4, 8.6, 8.7, 8.9-8.12, 11

МК: 1(кроме 1.5), 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.6-3.8, 3.10, 6, 7, 8.1-8.4, 8.6, 8.7, 8.9-8.12, 11

Данилов Александр Викторович

III уровень-УК, МК, ПВК: 1(кроме 1.5), 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.6-3.8, 3.10, 6, 8.1-8.4, 8.6, 8.7, 8.9-8.12, 11

 

1. Радиационный

2. Ультразвуковой

3. Акустико-эмиссионный

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме 1.5-барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)*

2.1.1. Наружные газопроводы стальные

2.2. Внутренние газопроводы стальные

2.3. Детали и узлы, газовое оборудование

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.6. Лифты

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности**

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16 МПа

8.2. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением свыше 16 МПа

8.3. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под вакуумом

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.6. Криогенное оборудование

8.7. Оборудование аммиачных холодильных установок

8.9. Компрессорное и насосное оборудование

8.10. Центрифуги, сепараторы

8.11. Цистерны, контейнеры (бочки), баллоны для взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

11. Здания и сооружения (строительные объекты)*

до 27.09.2020

*-кроме АЭ

**- п. 7.2 только АЭ

 

05

ЭЦ «Энтест»

ООО «Аскотехэнерго-диагностика»

тел. (4212) 31-70-80,

31-70-85, 33-91-34

Юридический/

фактический адрес: 680000, г. Хабаровск,

ул. Дзержинского,

д. 34, оф. 304

http://noap-entest.ucoz.ru

noapentest@inbox.ru

Панин Виктор Иванович

Бережницкий Дмитрий Александрович

III уровень-УК, ВИК: 1-9, 11

ПВК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Чернухин Валентин Дмитриевич

III уровень-МК, ПВК, ВИК: 1-9, 11

Федоров Алексей Владимирович

III уровень-УК, МК, ПВК, ВИК: 1-9, 11

РК: 1-3, 6-9, 11

Панин Владимир Иванович

III уровень-УК, МК, АЭ, ВИК: 1, 2 (кроме 2.1), 3-9, 11

ВТ: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.5-3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

ЭК: 2.1.1, 2.2, 2.3, 6, 8.12

 

1. Радиационный

2. Ультразвуковой

3. Акустико-эмиссионный

4. Магнитный

5. Вихретоковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме 1.5-барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения (кроме 3.9-платформ подъемных для инвалидов и 3.10-крановых путей)

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)*

до 27.09.2020

*- УК, РК, МК и ПВК только 11.1 и 11.2.

ВИК-11.1, 11.2 и 11.3

10

ЭЦ «ВНИКТИнефтехим оборудование»

тел. (8442) 236852

Юридический/

фактический адрес: 400078, г. Волгоград,

пр. Ленина, 98»Б»

uac@vniktinho.ru

Директор – Пилин Борис Петрович

Пилин Борис Петрович

III уровень-УК, МК, АЭ, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8

Толкачев Владислав Николаевич

III уровень-УК, АЭ, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8

Ролдугина Зинаида Ивановна

III уровень-УК, АЭ, ПВК: 1, 2, 3, 6, 7, 8

2. Ультразвуковой

3. Акустико-эмиссионный

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

 

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

до 27.09.2020

 

11

ЭЦ «Самара-Качество»

тел. (8462) 76-00-62

Юридический/

фактический адрес: 443068, г. Самара,

ул. Лейтенанта Шмидта, д. 24

surveil@yandex.ru

surveil@smrtlc.ru

Акобджан Нунэ Генриковна

Суханов Сергей Иванович

III уровень-ВИК: 1, 2 (только 2.2, 2.3), 3, 6, 8

Кустанов Арген Кувашевич

III уровень-УК: 1, 2, 6, 8

2. Ультразвуковой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения) (кроме 2.1.2-Наружных газопроводов из полиэтиленовых и композиционных материалов)

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

до 27.09.2020

от 09.01.2020

14

ООО «МИНИМАКС»

тел. (8442) 492584

Юридический/

фактический адрес: 400078, г. Волгоград, проспект Ленина, 102 «Г»

rpsll@yandex.ru

Директор – Пичугин Александр Федорович

 

Митрофанова Ирина Александровна

III уровень-УК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

АЭ: 1, 2, 3, 6, 8

Пичугин Александр Федорович

III уровень-РК, УК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Мелихов Владимир Юрьевич

III уровень-УК: 1, 2, 6, 8

1. Радиационный

2. Ультразвуковой

3. Акустико-эмиссионный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)*

до 27.09.2020

* - кроме АЭ, РК

15

Частное учреждение консалтинга «Центр ППК»

тел. 8(831) 281-84-38

Юридический/

фактический адрес: 603003, г. Н.Новгород,

ул. Свободы, 19, офис 335

http://centerppk.ru

ncpk@mail.ru

Руководитель – Паненкова Людмила Викторовна

Паненкова Людмила Викторовна

III уровень-ПВК, ВИК: 1.1, 1.3, 1.4, 2 (кроме 2.1.2), 3, 6, 11.1, 11.2

Паненков Дмитрий Александрович

III уровень-МК: 2, 6

Кошечкин Алексей Вячеславович

III уровень-ЭК, ВИК: 6.4, 6.5

Белоконь Маргарита Григорьевна

III уровень-ПВК: 1.1, 1.3, 1.4, 2, 3, 6, 8, 11.1, 11.2

Навозов Сергей Алексеевич

III уровень-РК: 1.1, 1.3, 1.4, 8.1-8.4, 8.7-8.9, 8.12

Приползин Сергей Николаевич

III уровень-РК: 1, 6.4-6.6, 8

Шумарин Сергей Анатольевич

III уровень-УК: 1.1, 1.3, 1.4, 8.1-8.4, 8.7-8.9, 8.12

Панасюк Виктор Александрович

III уровень-УК: 1.1, 1.3, 1.4, 3.1, 3.2, 6.4-6.6, 8

1. Радиационный4

2. Ультразвуковой4

4. Магнитный1

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный2

11. Визуальный и измерительный3

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты) (кроме 11.3-каменных и армокаменных конструкций)

до 27.09.2020

1-только 2; 6

2-только 1.1, 1.3, 1.4, 2, 3, 6, 8, 11.1, 11.2

3-только 1.1, 1.3, 1.4, 2, 3, 6, 11.1, 11.2

4-только 1, 6.4-6.6, 8

 

18

ЭЦ Дальневосточного филиала ФГУП «ВНИИФТРИ»

тел. (4212) 32-92-68

Юридический/

фактический адрес: 680000, г. Хабаровск,

ул. Карла Маркса, 65

Ems-09@dst.khv.ru

Me12@dst.khv.ru

Юнникова Валентина Васильевна

Юнникова Валентина Васильевна

III уровень-УК, АЭ, ТК, ВД, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12

Однопозов Леонид Юрьевич

III уровень-УК, АЭ, ВИК: 1-3, 6-8, 11, 12

Луговой Владимир Александрович

III уровень-РК, МК, ПВК: 1-3, 6-8, 11, 12

1. Радиационный

2. Ультразвуковой

3. Акустико-эмиссионный

4. Магнитный

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

7. Вибродиагностический

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 27.09.2020

 

19

Экзаменационный центр «ТТМ» на базе ООО «ТТМ»

тел. (812) 320-57-57,

320-57-51

Юридический/

фактический адрес: 199397,

г. Санкт-Петербург,

ул. Кораблестроителей,

д. 30, лит. А, пом. 103Н

http//:www.infraredtraining.ru  

ttm.infrared@gmail.com

Лездин Денис Юрьевич

Лездин Денис Юрьевич

III уровень-ТК: 1, 8, 11, 12

Петров Леонид Сергеевич

III уровень-ТК: 1, 8, 11, 12

9. Тепловой

1. Объекты котлонадзора

1.1. Паровые и водогрейные котлы

1.4. Трубопроводы пара и горячей воды с рабочим давлением пара 0,07 Мпа и температурой воды свыше 1150 С

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 27.09.2020

 

20

ООО «Аттестационный центр по сварочному производству, экспертизе и диагностике»

тел. (4832) 52-19-56

Юридический/

фактический адрес: 241013, г. Брянск,

ул. Медведева, дом 59а

http://ac-bryansk.ru

acbryansk@bk.ru

Директор – Антохин Владимир Николаевич

Антохин Владимир Николаевич

III уровень-ВИК: 1-3, 6-9, 11

Антохин Алексей Владимирович

III уровень-ВИК: 1-3, 6-9, 11

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 27.09.2020

 

21

ООО «Аттестационный Центр»

тел. (3919) 46-04-02

Юридический/

фактический адрес: 663310, Красноярский край, г. Норильск,

ул. Севастопольская,

дом 4, оф. 1

Balev2000@mail.ru

leo-brook@rambler.ru

Генеральный директор – Бруквин Анатолий Леонидович

Бруквина Лариса Петровна

III уровень-ВИК: 1-4, 6-8, 11

Бруквин Анатолий Леонидович

III уровень-ВИК: 1-4, 6-8, 11

Киселева Елена Анатольевна

III уровень-ВИК: 1-4, 6-8, 11

 

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 27.09.2020

 

22

ЭЦ «ПБ-сервис»

ООО «ПБ-Сервис»

тел. (3532) 94-82-23

тел/факс (3532) 35-51-34

Юридический/

фактический адрес: 460026, г. Оренбург,

ул. Ногина, д. 6

http://пб-сервис.рф/

ec@пб-сервис.рф

admin@пб-сервис.рф   

Алферов Алексей Александрович

Алферов Алексей Александрович

III уровень-УК, МК, ПВК, ВИК: 1-3, 6-8, 11

РК: 1, 2, 6, 8, 11

Бубнов Сергей Иванович

III уровень-УК, МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

РК: 1, 2, 6, 8, 11

Исаев Станислав Витальевич

III уровень-УК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

РК: 1, 2, 6, 8, 11

1. Радиационный

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме 1.2-электрических котлов и 1.5-барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

2.1.1. Наружные газопроводы стальные

2.2. Внутренние газопроводы стальные

2.3. Детали и узлы, газовое оборудование

3. Подъемные сооружения*

3.1. Грузоподъемные котлы

3.7.Краны-трубоукладчики

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности (кроме 6.1-оборудования для бурения скважин)

7. Оборудование металлургической промышленности* (кроме 7.3-цапфы чугуновозов, стальковшей, металлоразливочных ковшей)

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16МПа

8.2. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением свыше 16МПа

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.8. Печи, котлы ВОТ, энерготехнологические котлы и котлы утилизаторы

8.9. Компрессорное и насосное оборудование

8.10. Центрифуги, сепараторы

8.11. Цистерны, контейнеры (бочки), баллоны для взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

11. Здания и сооружения (строительные объекты) (кроме 11.3-каменных и армокаменных конструкций)

до 27.09.2020

*-кроме РК

28

ООО «Восточный Инженерно-Технический Центр»

тел. (4236) 710-001 Юридический/

фактический адрес: 198099, г. Санкт-Петербург,

ул. Промышленная, 19,

литер Р, офис 429

vitc.vlad@yandex.ru

Ворожцов Владислав Валентинович

Ворожцов Владислав Валентинович

III уровень-ВИК:1-3, 6-9, 11

Ворожцова Надежда Владиславовна

III уровень-ВИК:1, 2, 3, 6, 7.1, 8, 11

Немашкалов Валерий Александрович

III уровень-УК: 1-3, 6-9, 11

ВИК: 1.1, 1.3, 1.4, 2 (только 2.2, 2.3), 3, 6, 7, 8, 11

2. Ультразвуковой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные котлы

3.2. Подъемники (вышки)

3.4. Фуникулеры

3.5. Эскалаторы

3.6.Лифты

3.7.Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

7.1. Металлоконструкции технических устройств, зданий и сооружений

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16МПа

8.2. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением свыше 16Мпа

8.3. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под вакуумом

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.7. Оборудование аммиачных холодильных установок

8.9. Компрессорное и насосное оборудование

8.11. Цистерны, контейнеры (бочки), баллоны для взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

9. Объекты железнодорожного транспорта

9.1. Транспортные средства (цистерны, контейнеры), тара, упаковка, предназначенные для транспортирования опасных веществ (кроме перевозки сжиженных токсичных газов)

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 27.09.2020

от 09.01.2020

30

«Академия – НК» на базе

АНО ДПО «Академия»

тел. (846) 205-77-66 Юридический/

фактический адрес: 443099, г. Самара,

ул. Молодогвардейская,

д. 33, оф. 232

samarapb@mail.ru

Семёнычев Виталий Валерьевич

Дмитриев Вадим Владимирович

III уровень-ВИК: 1-3, 6-8, 11

Казина Алиса Карловна

III уровень-ВИК: 1-3, 6-8, 9, 11

Климанова Ольга Владимировна

III уровень-ВИК: 1-3, 6-8, 11

Манькова Татьяна Алексеевна

III уровень-УК: 1-3, 6-9, 11

Семенычев Евгений Валерьевич

III уровень-ПВК: 1(кроме 1.5), 2, 3.1-3.3, 3.5-3.8, 3.10, 6, 8.1-8.4, 8.8, 8.9, 8.12, 11

 

2. Ультразвуковой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме 1.5- барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные котлы

3.2. Подъемники (вышки)

3.3. Канатные дороги

3.5. Эскалаторы

3.6.Лифты

3.7.Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16МПа

8.2. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением свыше 16МПа

8.3. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под вакуумом

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.8. Печи, котлы ВОТ, энерготехнологические котлы и котлы утилизаторы

8.9. Компрессорное и насосное оборудование

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 27.09.2020

 

31

ЭЦ ОАО «Акционерная компания Востоконефтезаводмонтаж»

(ПАО «АК ВНЗМ»)

тел. (347) 246-62-08 Юридический/

фактический адрес: 450064, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа,

ул. Нежинская, 11/1

Kia4768@mail.ru

Култаев Ильдар Аглямович

Култаев Ильдар Аглямович

III уровень-ВИК: 1, 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1-3.3, 6.4-6.6, 8.1-8.8, 8.11, 8.12, 11.1, 11.2

Коровин Евгений Михайлович

III уровень-ВИК: 1, 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1-3.3, 6.4-6.6, 8.1-8.8, 8.11, 8.12, 11.1, 11.2

 

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

2.1.1. Наружные газопроводы стальные

2.2. Внутренние газопроводы стальные

2.3. Детали и узлы, газовое оборудование

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.3. Канатные дороги

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

6.4. Оборудование газонефтеперекачивающих стнций

6.5. Газонефтепродуктопроводы

6.6. Резервуары для нефти и нефтепродуктов

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств (кроме 8.9-компрессорного и насосного оборудования, 8.10-центрифуг и сепараторов)

11. Здания и сооружения (строительные объекты) (кроме 11.3-каменных и армокаменных конструкций)

до 27.09.2020

 

34

ЧОУ ДПО «УАЦТД»

тел. 8 (3952) 410-016 Юридический/

фактический адрес: 664074, г. Иркутск,

ул. Академика Курчатова, д. 3

http://ntchimmash.irk.ru

certicentr@himmash.irk.ru

ВРИО руководителя ЭЦ – Лебедев Виктор Иванович

Трутаев Станислав Юрьевич

III уровень-ВД: 1-8, 11

Ситников Александр Александрович

III уровень-ТК: 1-8, 11, 12

7. Вибродиагностический

9. Тепловой

 

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 27.09.2020

 

37

ЭЦ ООО «Аттестационный центр «Север» (ООО «АЦ «Север»)

тел. 8 (3494) 23-83-02 Юридический/

фактический адрес: 629303, ЯНАО, г. Новый Уренгой, Юбилейный микр., д. 4, корпус 1А

http://acsever.com

acsever@bk.ru  

Руководитель ЭЦ – Матвеева Марина Николаевна

Матвеев Иван Валерьевич

III уровень-РК, УК, ЭК, ВИК: 1, 2, 6, 8, 11

Коленков Александр Николаевич

III уровень-РК, УК, ВИК: 1, 2, 6, 8, 11

1. Радиационный

2. Ультразвуковой

8. Электрический

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме 1.2-электрических котлов и 1.5-барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

6.1. Оборудование для бурения скважин

6.4. Оборудование газонефтеперекачивающих стнций

6.5. Газонефтепродуктопроводы

6.6. Резервуары для нефти и нефтепродуктов

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16МПа

8.2. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением свыше 16МПа

8.3. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под вакуумом

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

11.1. Металлические конструкции

до 27.09.2020

 

41

ЭЦ «ТРАНССИБ» на базе ФГБОУ ВО «СГУПС»

тел. (383) 328-05-98 Юридический/

фактический адрес: 630049, г. Новосибирск,

ул. Д.Ковальчук, 191

http://ipk.stu.ru/page.php?id=310

karpova17nk@bk.ru

Руководитель ЭЦ – Вихрюк Сергей Иванович

Бехер Сергей Алексеевич

III уровень-УК, АЭ, ТК: 1-9, 11, 12

Бобров Алексей Леонидович

III уровень- ВТ, ВИК: 1-9, 11, 12

МК: 2 (только 2.2. 2.3) , 4, 5, 6, 7, 11

Вихрюк Сергей Иванович

III уровень-РК, УК, МК, ПВК, ВИК: 1-9, 11, 12

Карпова Екатерина Вадимовна

III уровень-УК, ПВК: 1-8, 11, 12

1. Радиационный

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 27.09.2020

 

43

ООО «Сертификация. Технология. Контроль-Стерлитамак»

(ООО «СТК-Стерлитамак)

8 (917) 425-33-30 Юридический/

фактический адрес: 450075, Россия, Республика Башкортостан,

г. Стерлитамак, проспект Октября, д. 2

http://stkstr.ru/

Kia4768@mail.ru

Култаев Ильдар Аглямович

Смагин Александр Валерьевич

III уровень-РК (рентгенографический), УК, ПВК, ВИК: 1-3, 6, 8, 11

Юлбаев Артур Фаритович

III уровень-РК (рентгенографический), УК, ПВК: 1-3, 6, 8, 11

1. Радиационный

2. Ультразвуковой

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

2.1.1. Наружные газопроводы стальные

2.2. Внутренние газопроводы стальные

2.3. Детали и узлы, газовое оборудование

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.3. Канатные дороги

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

6.4. Оборудование газонефтеперекачивающих станций

6.5. Газонефтепродуктопроводы

6.6. Резервуарв для нефти и нефтепродуктов

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16 МПа

8.2. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением свыше 16 МПа

8.3. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под вакуумом

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.8. Печи, котлы ВОТ, энерготехнологические котлы и котлы утилизаторы

8.9. Компрессорное и насосное оборудование

8.11. Цистерны, контейнеры (бочки), баллоны для взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

(кроме 11.3-каменных и армокаменных конструкций)

до 27.09.2020

 

45

ООО «АВИКУР»

тел. (342) 247-44-10 Юридический/

фактический адрес: 614041, г. Пермь,

ул. Героев Хасана, 38, ТЭЦ-6

oooavikur@yandex.ru

Суходоев Сергей Семенович

Гусева Александра Ивановна

III уровень-УК, МК, ПВК, ВИК: 1-3, 6, 8, 11

Суходоев Сергей Семенович

III уровень-МК: 1-4, 6, 7, 11

 

2. Ультразвуковой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 27.09.2020

 

47

ЧПОУ ЦИО «НЕФТЕГАЗ»

ЭЦ «Контроль»

тел. (3466) 448-999 Юридический/

фактический адрес: 628615, Тюменская обл.,

ХМАО-Югра,

г. Нижневартовск,

ул. Северная, 19А

http://www.neftegaz-nv.com/

uclider@mail.ru

Прошкина Татьяна Викторовна

Грачев Олег Геннадьевич

III уровень-ВИК: 1.1, 2, 3.1, 3.2, 3.7, 3.8, 6, 8.1, 8.2, 8.12, 11

Подчеревкина Людмила Александровна

III уровень-ВИК: 1.1, 2, 3.1, 3.2, 3.7, 3.8, 6, 8.1, 8.2, 8.12

 

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16 МПа

8.2. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением свыше 16 МПа

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 27.09.2020

 

48

ООО «Техэксперт»

Юридический:

248001, г. Калуга,

ул. Суворова, д. 121,

офис 258/

Фактический адрес:

443045, г. Самара,

ул. Корабельная, д. 5а

office@biztrend.ru

Пономарев Сергей Сергеевич

Борисов Николай Анатольевич

III уровень-УК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Пахомов Сергей Владимирович

III уровень-УК: 1, 6, 8

Поликарпов Максим Петрович

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

2. Ультразвуковой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения (кроме 3.8-кранов-манипуляторов и 3.9-платформ подъемных для инвалидов)

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16 МПа

8.2. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением свыше 16 МПа

8.3. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под вакуумом

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.9. Компрессорное и насосное оборудование

8.11. Цистерны, контейнеры (бочки), баллоны для взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

11. Здания и сооружения (строительные объекты) (кроме 11.3-каменных и армокаменных конструкций)

до 27.09.2020

 

49

АНО «Центр сертификации персонала»

тел. (3532) 44-02-61 Юридический/

фактический адрес: 460048, г. Оренбург,

ул. Транспортная, д. 2

http://csp56.ru/

lrepyah@mail.ru

zarudnev.verifis@mail.ru

Репях Лариса Петровна

Бегинин Виктор Александрович

III уровень-ВИК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.6-3.8, 3.10, 4.1, 6, 7, 8.1, 8.3, 8.4, 8.6, 8.7, 8.9-8.12, 9, 11, 12

УК, МК, ПВК: 1 (кроме 1.5), 2, 3.1, 3.2, 3.6-3.8, 3.10, 4.1, 6, 7, 8.1, 8.3, 8.4, 8.6-8.12, 9, 11

Репях Лариса Петровна

III уровень-МК, ПВК, ВИК: 1 (кроме 1.5), 2, 3.1, 3.2, 3.6-3.8, 3.10, 4.1, 6, 7, 8.1, 8.3, 8.4, 8.6-8.12, 9, 11

 

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Подъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.6. Лифты

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути

4. Объекты горнорудной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16 МПа

8.3. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под вакуумом

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.6. Криогенное оборудование

8.7. Оборудование аммиачных холодильных установок

8.8. Компрессорное и насосное оборудование

8.9. Компрессорное и насосное оборудование

8.10. Центрифуги, сепараторы

8.11. Цистерны, контейнеры (бочки), баллоны для взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 27.09.2020

 

54

ЭЦ ООО «СПМ Инструмент»

тел. +7 812 622 0104 Юридический/

фактический адрес:

1960066, г. Санкт-Петербург, Новорощинская 4, офис 1411-1

www.spminstrument.ru

alexander.levchin@spminstrument.ru

Левчин Александр Ефимович

Левчин Александр Ефимович

III уровень-ВД: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12

Слесаренко Юрий Игоревич

III уровень-ВД: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12

7. Вибродиагностический

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

12. Оборудование электроэнергетики

до 27.09.2020

 

55

ЭЦ ООО «Центр Сварки»

тел. 8 (863) 2429018 Юридический/

фактический адрес:

3440077, г. Ростов-на-Дону,

ул. Социалистическая 60/53, офис 10

centr.svarki@gmail.com

Руководитель ЭЦ – Еремин Денис Игоревич

Еремин Денис Игоревич

III уровень-ВИК: 1-12

Никонов Евгений Викторович

III уровень-ВИК: 1-12

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

10. Объекты хранения и переработки зерна

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 27.09.2020

 

57

ЗАО НДЦ НПФ «лаборатория»

тел. (812) 325-66-24 Юридический/

фактический адрес: 197101, г. Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д. 57/1, кв. 2

office@ruslab.ru

Руководитель ЭЦ -Маслеников

Виталий Владимирович

Маслеников Виталий Владимирович

III уровень-3.1-3.9, 7.1-7.3

Евсеев Сергей Владимирович

III уровень-3.1-3.9, 7.1-7.3

Нечаева Анна Викторовна

III уровень-3.1-3.9, 6.1, 7.1-7.3

Разрушающий контроль и другие виды испытаний

3: 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.9

7: 7.1.1, 7.2, 7.3

до 27.09.2020

 

58

ЭЦ «Аттестация Сертификация Контроль»

(ЭЦ «АСК») на базе ООО «Контрольно-Диагностический Центр» (ООО «КДЦ»)

тел. 8-960-939-91-83

Юридический адрес: 656902, Алтайский край, г. Барнаул, с. Власиха,

ул. Карельская, д. 51

Фактический адрес: 656038, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 46

www.609185.ru

Ndt_sib@mail.ru

609185@mail.ru

Митрофанова Наталья Ивановна

Митрофанова Наталья Ивановна III уровень-РК: 2, 6, 8

Бессонов Павел Геннадьевич

III уровень-РК: 1, 2.1.1, 2.2, 2.3, 6, 7, 8, 9.1, 11.1, 11.2

Лебедев Максим Николаевич

III уровень-МК: 1, 6, 8

ПВК: 1, 6, 7, 8

1. Радиационный

4. Магнитный

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

 

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 27.09.2020

 

61

АНО ДПО «Сахалинский учебный центр» «СОТА»

тел. 8 (4242) 72-15-01 Юридический/

фактический адрес: 693000,

г. Южно-Сахалинск,

ул. Невельская, 56

http://www.sota-ano.ru

ano-sota@mail.ru

Ахренов Роман Павлович

Арефьев Владимир Владимирович

III уровень-РК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Смолянинов Юрий Енбариевич

III уровень-РК (рентгенографический), УК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Барабанщиков Александр Васильевич

III уровень-МК, ПВК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

1. Радиационный

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

11.1. Металлические конструкции

до 27.09.2020

 

66

ЭЦ «ТЕХНОПОЛИС»

тел. 8-902-387-21-95

8-902-387-22-12 8442566010 Юридический/

фактический адрес:

404130, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Логинова, д. 23В, каб. 11/2

 http://nk.ucv.su

info@ucv.su

Давыдов Александр Васильевич

8-927-521-77-79

Юшкова Татьяна Анатольевна

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12

Ушаков Николай Александрович

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

10. Объекты хранения и переработки зерна

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 27.09.2020

 

67

ООО «ПромСтандарт»

тел. 8-963-923-76-85

Юридический адрес: 119119, г. Москва, проспект Ленинградский, д. 42, корпус 1-2-3, комната 15-22

info@promstandartrus.ru

Назаров Евгений Александрович

Назаров Евгений Александрович

III уровень-РК, УК, МК, ЭК, ВТ, ТК, ПВТ, ПВК, ВИК: 1-12

Жданович Алина Леонидовна

III уровень-РК: 1-12

ТК: 1, 2 (только 2.2.2.3), 3-11

1. Радиационный

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

5. Вихретоковый

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

8. Электрический

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Оборудование угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты Железнодорожного транспорта

10. Объекты хранения и переработки зерна

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 27.09.2020

 

 

ФГБОУ ВО «СамГТУ» Свидетельство №НОАП-0040 от 25.11.2016

 

01

Филиал «Самарский УКК» ПАО «Т Плюс»

тел. (846) 279-62-05

Юридический адрес: 143421, МО, Красногорский район, автодорога, «Балтия», территория 26 км бизнес центр «Рига-Ленд», строение 3

Фактический адрес: 443100, г. Самара,

ул. Санфировой, д. 93А

Vladimir.patrin@tplusgrup.ru

Маторина Надежда Витальевна

Патрин Владимир Николаевич

III уровень-МК, УК, ВИК: 1 (кроме 1.2, 1.5), 2 (кроме 2.1.2), 3 (только 3.1, 3.2, 3.6, 3.10), 6, 8 (только 8.1-8.4, 8.8, 8.9, 8.12), 11 (кроме 11.3)

Холькин Михаил Владимирович

III уровень-УК, ВИК: 1 (кроме 1.2, 1.5), 2 (кроме 2.1.2), 3 (только 3.1, 3.2, 3.6, 3.10), 6, 8 (только 8.1-8.4, 8.8, 8.9, 8.12), 11 (кроме 11.3)

Маторина Надежда Витальевна

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12

2. Ультразвуковой*

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме 1.5-барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.3. Канатные дороги

3.5. Эскалаторы

3.6. Лифты

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств**

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 25.11.2021

*-кроме 11.2 и 11.3

**-кроме 8.5, 8.6, 8.7, 8.10 и 8.11

 

ООО АЦ «ДКС» Свидетельство №НОАП-0045 от 13.10.2017

 

03

Общество с ограниченной ответственностью  «Неразрушающий Контроль Технологии Сервис»

(ООО «НКТ Сервис»)

тел. (919) 627-85-58

423458, РТ,  Альметьевский район,

г. Альметьевск,

ул. Индустриальная,

д. 21 «Б»/

423450, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск,

ул. Р.Фахретдина 52

Bychenkoav@yandex.ru

Директор - Быченко Андрей Викторович

Быченко Андрей Викторович

III уровень-УК, РК, МК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

ВД: 1, 2, 3, 6, 8

Исхаков Радик Ринатович

III уровень-МК, ПВТ, ЭК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Сидорова Валентина Александровна

III уровень-УК: 1, 2, 3, 6, 8

Захаров Сергей Геннадьевич

III уровень-ПВК, ЭК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Дятлов Родион Данилович

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 88

Соловьев Сергей Петрович

III уровень-ПВТ: 1, 2, 6, 8, 11

Голубев Валерий Иванович

III уровень-РК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6.  Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

7. Вибродиагностический

8. Электрический

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 13.10.2022

 

04

Общество с ограниченной ответственностью  «Инженерный центр НК» (ООО «ИЦ-НК»)

тел. (347) 240-09-70

Юридический адрес: 450112, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ульяновых, д. 64, оф. 15

Фактический адрес: 450040, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ульяновых, д. 29

ic-nk@mail.ru

www.icnk-rb.ru 

Директор – Хасанова Лилия Эльвировна

Хасанов Эльвер Лабибович

III уровень-ВИК, ЭК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Арапов Сергей Геннадьевич

III уровень-ВИК: 1; 2; 3.1; 3.2; 3.5; 3.6; 3.7; 3.8; 3.10; 6; 8; 11

Тюрин Дмитрий Константинович

III уровень-УК, РК, ПВК: 1; 2; 3.1, 3.2; 3.5; 3.6; 3.7; 3.8; 3.10; 6; 8; 11

Канзафаров Расим Сулейманович

III уровень-УК: 1 (кроме 1.5), 3.1; 3.2; 3.5; 3.6; 3.7; 3.8; 3.10; 6; 8; 11

ЭК: 1; 2; 6; 8

Хакимов Салават Хамидович

III уровень-МК, ПВК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Хабиров Рим Данилович

III уровень-МК, РК: 1; 2; 3, 6; 8; 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

8. Электрический

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 13.10.2022

 

05

ООО НТЦ «ЭХЗ»

тел. (3812) 53-13-34

Юридический адрес/

Фактический адрес: 644046, г. Омск,

ул. 5 Линия, д. 198/47

ntc@ehz-omsk.ru

Шпук Алексей Владимирович

Шпук Алексей Владимирович

III уровень-РК, УК, МК, ПВТ, ПВК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Шпук Федор Алексеевич

III уровень-МК, ЭК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Мельник Андрей Михайлович

III уровень-РК, УК, ЭК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

8. Электрический

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 13.10.2022

от 23.03.2020

06

ООО «НХПЭ»

тел. (3462) 215-313

Юридический адрес/

Фактический адрес: 628406, г. Сургут,

ул. 30 лет Победы, д. 44В

nhpe@mail.ru

expertsurgut@mail.ru

Ощепков Федор Николаевич

Ощепков Федор Николаевич

III уровень-РК, УК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Аптуков Руслан Марсилович

III уровень-РК, УК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 13.10.2022

от 23.03.2020

07

ООО «НК-Сервис»

тел. 8-912-930-61-19

Юридический адрес/

Фактический адрес: 628684, г. Мегион,

Южная промышленная зона, ул. Губкина, Территория ГСК «Луч»

Nk.service@mail.ru

Покровский Дмитрий Геннадиевич

Покровский Дмитрий Геннадиевич

III уровень-РК, УК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Морозов Андрей Александрович

III уровень-РК, УК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 13.10.2022

от 23.03.2020

08

ООО «Академия профессионального развития»

тел. 8-908-276-61-99

Юридический адрес: 614033, г. Пермь, ул. Бахаревская, д. 58, оф. 3,

Фактический адрес: 618400, Пермский край, пр. Ленина, д. 73

Велько Наталья Андреевна

Велько Наталья Андреевна

III уровень-РК (рентгенографический), УК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Александровна Татьяна Васильевна III уровень-РК, УК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

 

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 13.10.2022

от 06.07.2020

 

ООО «АРЦ НК» Свидетельство НОАП № 0023 от 26.10.2018

 

10

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Вектор Знаний» (ЧОУ ДПО «Вектор Знаний»)

тел. (3476) 35-62-45

8-917-771-67-13

Юридический адрес: 453252, РБ, г. Салават,

ул. Уфимская, стр. 27а

Фактический адрес: 453252, РБ, г. Салават,

ул. Уфимская, стр. 27а,

676456, Амурская обл.,  

г. Свободный, ул. Зейская, д. 38

vektorznaniy@mail.ru

http://www.instagram.com/VektorZnaniy/

Заместитель директора по развитию-руководитель ЭЦ – Хисамов Артур Минигалимович

Хисамов Артур Минигалимович

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Азнаев Раис Салаватович

III уровень-УК, ВИК: 1.1, 1, 3, 1.4, 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 8, 11.1

РК (рентгенографический), МК (магнитопорошковый), ПВК: 1.1, 1, 3, 1.4, 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 8

1. Радиационный*

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой*

4. Магнитный*

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами*

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 26.10.2023

от 19.02.2020

 

*- кроме п. 7, 9, 12

11

Общество с ограниченной ответственностью «Экспертный центр «МАРСТАР»

(ООО «ЭЦ «МАРСТАР») Экзаменационный центр неразрушающего контроля (ЭЦ НК)

тел. (812) 385-35-35

Юридический/

фактический адрес: 192148, РФ, г. Санкт-Петербург, ул. Седова,

д. 37, лит. «А», помещение 98-Н,

офис 209

ec@marstar.spb.ru

http://www. marstar.su/

Руководитель ЭЦ НК – Крахмаль Константин Васильевич

Крахмаль Константин Васильевич

III уровень-УК, ПВК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

ВД, ВИК: 1 (кроме 1.4, 1.5), 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Сальманов Равиль Габдулович

III уровень-МК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

7. Вибродиагностический

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 26.10.2023

от 24.08.2020

 

ООО «НТО «Межрегион СПБ» НОАП № 0057 от 15.09.2017

 

02

«ИВПРОММОНТАЖЭКСПЕРТИЗА»

тел. (4932) 93-71-88,

93-71-89

факс (4932) 93-71-68

Юридический/

фактический адрес: 153000, г. Иваново,

ул. Крутицкая, д. 2,

оф. 302

attnk@tke.ru

Руководитель – Лопанов Илья Юрьевич

Колобаев Максим Николаевич

III уровень-УК, МК, ПВК, ТК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Химанина Ольга Алексеевна

III уровень- ЭК: 1 (кроме 1.5), 2, 6, 8

ПВТ: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Борисов Алексей Дмитриевич

III уровень-УК, МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Лопанов Илья Юрьевич

III уровень-РК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

1. Радиационный*1

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание*2

8. Электрический3

9. Тепловой*1

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

10. Объекты хранения и переработки зерна

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики*

до 15.09.2022

*- от 31.01.2020

 

1- (кроме 12)

 

2- кроме 5, 12

 

3- только 1.1-1.4, 2, 6, 8

03

АНО ДПО УЦ «Импульс»

тел. 8(351) 776-76-11

факс 8(351) 730-70-60

Юридический/

фактический адрес:

454087, г. Челябинск,

ул. Блюхера, 69, офис 201

irenf74@mail.ru

de8024@mail.ru

Целых Дмитрий Евгеньевич

Целых Дмитрий Евгеньевич

III уровень-УК, МК (магнитопорошковый), ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Сухарева Ирина Михайловна

III уровень-УК, РК (рентгенографический), МК (магнитопорошковый), ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

10. Объекты хранения и переработки зерна

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 15.09.2022

от 15.06.2020

04

АНО ДПО УЦ «Запсибэнерго»

тел. (3452) 39-55-09

факс (3452) 39-55-09(06)

Юридический/

фактический адрес: 625041, г. Тюмень,

ул. Административная, 1

gradvol@zapsibenergo.com

Руководитель – Леонова Анна Руслановна

Леонова Анна Руслановна

III уровень-УК, МК, ПВК, ПВТ, ЭК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Гаврилова Юлия Алексеевна

III уровень-ВИК: 1, 3, 6, 8, 11, 12

 

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

8. Электрический

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 15.09.2022

 

05

ООО «Центр Контроля Сварки и родственных процессов»

тел. 8 (910) 570-54-31

Юридический/

фактический адрес: 390000, г. Рязань, район Южный Промузел, д. 13 (лит. Г), офис 1

info@cks62.ru

Руководитель – Алейкина Марина Викторовна

Алейкина Марина Викторовна

III уровень-УК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

ВИК: 1, 2, 3.1, 3.2, 3.6, 3.8, 3.10, 6, 8, 11.1

Алейкин Лев Николаевич

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

Портная Людмила Николаевна

III уровень-УК, ПВК, ПВТ: 1, 2, 3, 6, 8, 11

ВИК: 1.1, 1.3, 1.4,  2, 11

 

2. Ультразвуковой

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 15.09.2022

 

09

АНО ДПО «Учебный комбинат»

тел. 8 (812) 449-22-99

Юридический/

фактический адрес:

198092, г. Санкт-Петербург, ул. Калинина, 22, лит. А, оф. 423

info@kalinkom.ru

Иванов Сергей Валерьевич

Стремедловский Виктор Адольфович III уровень-РК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12

Иванов Сергей Валерьевич

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 15.09.2022

 

10

ООО «РЕСУРС И СЕРВИС»

тел. 8 (495) 592-85-05

Юридический/

фактический адрес: 141400, МО, г. Химки,

ул. Ленинградская, строение 21, помещение 9А

resnk@yandex.ru

Корсаков Андрей Николаевич

 

Сумкин Павел Сергеевич

III уровень-МК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Коновалова Светлана Павловна

III уровень-ВИК: 1 (кроме 1.2, 1.5), 2, 3.1, 3.2, 3.7, 3.8, 3.10, 6, 8, 11.1

Данилов Валерий Николаевич

III уровень-УК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 15.09.2022

 

11

ООО «МЦОК» «ТЕХНОПРОГРЕСС»

тел. (495) 411-93-36 Юридический/

фактический адрес: 109548, г. Москва, Проектируемый проезд 4062-й, д. 6, стр. 16, эт. 5, комн. 19

Natalya.m@tpcorg.ru

Михайлова Наталья Леонидовна

Филлимонов Михаил Александрович

III уровень-УК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11

Михайлова Наталья Леонидовна

III уровень-УК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Степанов Евгений Георгиевич

III уровень-УК, МК, ПВК, ВИК: 1 (кроме 1.5), 2, 3.1, 3.2, 3.5-3.8, 3.10, 6, 8

ВТ: 1, 6, 8

Исаенко Александр Петрович

III уровень-УК, МК, ПВК, ТК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11

Шишков Эдуард Вячеславович

III уровень-МК (магнитопорошковый), АЭ, ТК, ПВТ: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Колбин Сергей Сергеевич

III уровень-РК, УК, АЭ, МК, ВД, ВТ, ЭК, ТК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Аканов Владимир Александрович

III уровень-РК, УК, АЭ, МК, ВД, ВТ, ЭК, ТК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

1. Радиационный*

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

3. Акустико-эмиссионный

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

5. Вихретоковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание*

7. Вибродиагностический*

8. Электрический*

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 15.09.2022

*-расширение от 11.02.2020

 

12

ГАУ СО УЦ

тел. (8452) 67-47-56

Юридический/

фактический адрес: 410005, г. Саратов,

ул. им. Рахова В.Г.,

дом 187/213

umcsar@yandex.ru

Ленинская Марина Кирилловна

Корнеев Алексей Николаевич

III уровень-ВИК: 2, 6.4, 8.11, 11.1, 11.2

Сесенков Владимир Александрович

III уровень-ВИК: 3.1, 3.2, 3.6-3.8, 11.1

11. Визуальный и измерительный

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.3. Канатные дороги

3.6. Лифты

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

6.4. Оборудование газонефтеперекачивающих станций

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

8.11. Цистерны, контейнеры (бочки), баллоны для взрывопожароопасных и токсичных веществ

11. Здания и сооружения (строительные объекты) (кроме 11.3-каменных и армокаменных конструкций)

до 15.09.2022

 

14

АНО ДПО УТЦ «Сварка и контроль»

тел. (8412) 38-02-64

Юридический/

фактический адрес: 440068, г. Пенза,

ул. Терновского, 222А

penza_sm@mail.ru

Шмыров Сергей Федорович

Шмыров Сергей Федорович

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

ЭК: 1, 2, 6, 8

Сидорова Светлана Александровна

III уровень- ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

ЭК: 1, 2, 6, 8

Лазарев Александр Львович

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

РК, УК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9

Коротин Александр Иванович

III уровень-УК, МК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

8. Электрический*

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 15.09.2022

от 03.09.2019

 

*-кроме 3, 7, 11

15

ООО «ИТЦ-«ТЕКФ»

тел. (495) 602-06-64

Юридический/

фактический адрес: 117321, Москва,  

ул. Островитянова,

д. 28, корп. 1

post@tekf.ru

Биксалеева Виктория Игоревна

Маницын Александр Алексеевич

III уровень-УК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11, 12

ЭК: 1, 2, 3, 6, 8, 12

Покатилов Сергей Анатольевич

III уровень-ВТ, ВД, ПВК: 1, 2, 3, 6, 8, 11, 12

Царев Алексей Юрьевич

III уровень-МК, ВТ, ВД, ПВК: 1, 2, 3, 6, 8, 11, 12

ЭК: 1, 2, 3, 6, 8, 12

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

5. Вихретоковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

7. Вибродиагностический

8. Электрический*

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 15.09.2022

от 02.08.2019

*-кроме 11

16

АО НДЦ НПФ «Русская лаборатория»

тел. (812) 325-66-24

Юридический/

фактический адрес: 197101, г. Санкт-Петербург,

переулок Пушкарский, дом 9, литер А, помещение 3-Н, часть 1

Маслеников Виталий Владимирович

Маслеников Виталий Владимирович

III уровень-УК, МК, ВТ, ПВК, ВИК: 1, 2, 6, 8, 11

Кобзарь Григорий Андреевич

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Евсеев Сергей Владимирович

III уровень-МК, АЭ, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

УК: 1.1, 1.3, 1.4, 2.1.1, 2.2, 2.3, 3.1, 3.2, 3.7, 3.8, 6, 8.1, 8.2, 8.4, 8.7, 8.9, 8.10, 8.11, 8.12, 11

Соколов Евгений Алексеевич

III уровень-МК, ПВК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Панфилов Александр Михайлович

III уровень-ЭК: 1, 2, 6, 8

2. Ультразвуковой*

3. Акустико-эмиссионный

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

5. Вихретоковый**

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

8. Электрический***

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

 

до 15.09.2022

от 03.09.2019

 

*-кроме 3.3-3.6, 3.9, 3.10

**-кроме 3

***-кроме 3, 11

17

«Академия-НК»

тел. (846) 205-77-66

Юридический/

фактический адрес: 443099, г. Самара,

ул. Молодогвардейская, 

д. 33

samara@rosakadem.ru

Семенычев Виталий Валерьевич

Семенычев Виталий Валерьевич

III уровень-РК, УК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11

ЭК, ВД, ТК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Казина Алиса Кирилловна

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Дмитриев Вадим Владимирович

III уровень-ЭК: 2, 6

Анцинова Светлана Ильинична

III уровень-ТК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12

1. Радиационный*

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой*

7. Вибродиагностический

8. Электрический**

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный*

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 15.09.2022

от 03.09.2019

 

*-кроме 12

**-только 2, 6

18

АНО ДПО УМЦ «Техкранэнерго»

тел. (4922) 2035-54-72

Юридический/

фактический адрес: 600009, г. Владимир,

ул. Полины Осипенко, 

д. 66

attnk@tke.ru

Зимина Виктория Анатольевна

Кадушкин Юрий Викторович

III уровень-РК, УК, МК, АЭ, ПВК, ПВТ, ЭК, ВД, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Худошин Роман Александрович

III уровень-РК, УК, МК, ПВК, ЭК, ВД, ТК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Зимина Виктория Анатольевна

III уровень-ВТ, ТК, АЭ, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

УК, МК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Пеньковский Анатолий Александрович

III уровень-ВД: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

ВТ: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

3. Акустико-эмиссионный

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

5. Вихретоковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

7. Вибродиагностический

8. Электрический

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

10. Объекты хранения и переработки зерна

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 15.09.2022

от 03.09.2019

 

19

ООО «ИТР»

тел. (343) 300-31-20

Юридический адрес:

620039, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Лукиных, д. 1а/2,

корп. Б, офис 318

Фактический адрес: 620028, г. Екатеринбург, ул. Крылова, д. 26, оф. 3

itr.mail@yandex.ru

Лыков Сергей Александрович

Лыков Сергей Александрович

III уровень-РК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

Федулов Юрий Александрович

III уровень-УК, МК, ВТ, ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

Быков Дмитрий Владимирович

III уровень-ЭК: 2, 6, 8, 11

Мичуров Сергей Владимирович

III уровень-ВИК: 1. 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

Швачин Андрей Александрович

III уровень-МК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

5. Вихретоковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

8. Электрический*

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

 

до 15.09.2022

от 23.01.2020

 

*- только 2, 6, 8, 11

20

ООО «Сервис НК»

тел. (495) 411-93-36

Юридический/

фактический адрес:

628403, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Маяковского, дом 14Б, оф. 4

Ивахненко Иван Александрович

Ивахненко Иван Александрович

III уровень-РК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Демин Игорь Сергеевич

III уровень-РК, УК, ВИК: 6.4-6.6, 8.4, 8.12, 11.11

Калинин Владимир Алексеевич

III уровень-ВИК: 1, 2, 6, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой*

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 15.09.2022

от 15.06.2020

 

*-только 6.4, 6.5, 6.6, 8.4, 8.12, 11.1

 

АО «ЭКОС» НОАП № 0006 от 28.01.2019

 

02

ООО «ЛИДЕР НК»

тел./факс 8 (495) 225-75-65

Юридический адрес: 121609, РФ, г. Москва,

ул. Осенняя, дом № 23, помещение I-957, оф. 157

Почтовый адрес:

115280, г. Москва, ул. Велозаводская, 13, стр. 2

http://www.lider-nk.ru

info@lider.nk.ru

Руководитель –Дрындрожик Дмитрий Эдуардович

Дрындрожик Дмитрий Эдуардович

III уровень-разрушающий контроль: 1 (кроме 1.1.11), 2, 3 (кроме 3.10), 4, 5, 6, 7, 8

Ефимов Владимир Анатольевич

III уровень-разрушающий контроль: 1 (кроме 1.1.11), 2, 3 (кроме 3.10), 4, 5, 6, 7, 8

Разрушающий контроль и другие виды испытаний

1 (кроме 1.1.11)

2

3 (кроме 3.10)

4

5

6

7

8

до 28.01.2024

от 18.12.2019

04

ООО «НК-ЧЕРНОЗЕМЬЕ»

тел./факс 8 (473) 234-39-19

Юридический адрес/почтовый адрес: 394026, РФ, г. Воронеж, пр-т. Труда, 39, оф. 301

http://nkvrn.ru

gmm1976@mail.ru  

Руководитель – Гаджиев Марат Магомедович

Гаджиев Марат Магомедович

III уровень-МК (магнитопорошковый, магнитографический), ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Антонов Альберт Вячеславович

III уровень-РК (рентгенографический), УК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

 

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

4.2. Магнитографический

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

8. Электрический

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 28.01.2024

от 17.08.2020

 

05

АНО ДПО «СУЦ «Основа»

тел./факс 8 (499) 372-09-52

Юридический адрес/почтовый адрес:

141401, МО, г. Химки,

ул. Академика Грушина, 8, пом. 001

https://pdo-osnova.ru

info@pdo-osnova.ru 

Руководитель – Сидоров Сергей Юрьевич

Сидоров Сергей Юрьевич

III уровень-РК (рентгенографический), УК, МК (магнитопорошковый, магнитографический), ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Каламзин Павел Анатольевич

III уровень-ЭК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Мосягин Андрей Александрович

III уровень-УК, РК (рентгенографический), МК (магнитопорошковый, магнитографический): 1, 2, 3, 6, 8, 11

Губарев Игорь Анатольевич

III уровень-ЭК, ПВК, ПВТ: 1, 2, 3, 6, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

4.2. Магнитографический

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

8. Электрический

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1 Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.5. Эскалаторы

3.6. Лифты

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 03.11.2020

от 28.01.2019

 

06

АНО ДПО «ТНГСП-образование»

тел./факс 8 (3452) 69-54-29

Юридический адрес/почтовый адрес:

625003, г. Тюмень,

ул. Володарского, 17

https://tngsp-obrazovanie.ru

ano-dpo@tngsp.ru

Руководитель – Мухаметрахимов Реналь Минвалиевич

Мухаметрахимов Реналь Минвалиевич

III уровень-ВИК:1, 2, 3, 6, 8, 11

Шабарчин Александр Евгеньевич

III уровень-ВИК: 1, 3

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1 Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.5. Эскалаторы

3.6. Лифты

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 24.08.2021

от 28.01.2019

 

07

ООО «НК Гарант-Эксперт»

тел./факс 8 (989) 800-09-01

Юридический адрес/почтовый адрес:

350051, РФ,

г. Краснодар,

ул. Дальняя, 27, оф. 415

http://nk-garantekspert.ru

info@nk-garantekspert.ru

Руководитель – Жуков Николай Николаевич

Жуков Николай Николаевич

III уровень-ПВТ,ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

ЭК: 2, 6, 8, 11

Яценко Максим Альбертович

III уровень- УК, МК (магнитопорошковый, магнитографический), РК (рентгенографический): 1, 2, 3, 6, 8, 11

Шарова Татьяна Александровна

III уровень-ПВК, ЭК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Лопухова Ольга Николаевна

III уровень-УК, РК (рентгенографический), ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

8. Электрический

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1 Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.5. Эскалаторы

3.6. Лифты

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 11.12.2022

от 28.01.2019

 

08

ООО « Головной орган по сертификации сварочного производства Южного Региона»

(ООО «ГОССп ЮР»)

тел. 8(863) 333-0-123

Юридический адрес/ фактический адрес: 344018, Ростовская область,

г. Ростов-на-Дону, ул. Народного ополчения,

д. 213, оф. 23 Н/2

http://www.svarka-ug.ru

gas-ur@yandex.ru

Руководитель – Котлышев Роман Рефатович

Котлышев Роман Рефкатович

III уровень - ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Кузьменко Игорь Владимирович

III уровень - ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

 

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 28.04.2024

от 05.06.2020

 

АНО СЦНТО «Промбезопасность-Сибирь» НОАП № 0028 от 01.03.2019

 

01

ОАО «Запсибгазпром» Отраслевой институт «Омскгазтехнология» (ОИ ОГТ)

тел. (3812) 52-68-50

Юридический адрес: 625000, г. Тюмень,

ул. Первомайская, д. 19

Фактический адрес: 644083, г. Омск-83,

ул. Коммунальная, д. 6

oi.ogt@mail.ru

Руководитель ЭЦ – Свинаренко Алексей Владимирович

svinarenko.alexei@yandex.ru

8-913-141-52-89

Соколов Виктор Федорович

III уровень-МК, ПВК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Кобюк Николай Федорович

III уровень-РК, УК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Свинаренко Алексей Владимирович

III уровень-РК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 01.03.2024

от 05.03.2019

 

ООО «Институт промышленной безопасности» НОАП № 0037 от 22.07.2016

 

01

Обособленное Подразделение

ООО «Институт промышленной безопасности»

(ОП ООО «ИПБ»)

тел. 8-919-800-96-01

Юридический адрес/Фактический адрес: 446025,

г. Новокуйбышевск Самарской области,

ул. Садовая, д. 4, офис 307 Макарченко Павел Михайлович

Макарченко П.М.

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Чиженков О.Г.

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 22.07.2021

 

02

ООО «ИЦ «ПОЛИТЕХ»

тел. (3952) 53-50-50

Юридический адрес: Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 33, корп. 1, лит. А,

пом. 1-Н/716

Фактический адрес: 194156, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 33, корп. 1, лит. А,

 офис 716, 719

icpoliteh@yandex.ru

Руководитель – Матюнина Елена Викторовна

Матюнина Елена Викторовна

III уровень-УК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

ТК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Малинин Жан Анатольевич

III уровень-МК, ПВК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12

УК, РК (только рентгенографический), ТК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Белов Евгений Сергеевич

III уровень-РК, ВД, ЭК, ПВТ: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

7. Вибродиагностический

8. Электрический

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

10. Объекты хранения и переработки зерна

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики*

до 22.07.2021

от 01.09.2020

*- только ТК, ВД, ВИК

 

ООО «ИКЦ «Арина» НОАП № 0030 от 20.12.2018

 

01

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Промышленная безопасность» (АНО ДПО «УЦ «Промышленная безопасность»)

тел. (342) 201-19-31

Юридический адрес/ Фактический адрес: 614087, Пермский край,

г. Пермь, ул. Малкова,

д. 28В

ano.uc.pb@mail.ru

Руководитель ЭЦ – Никитина Татьяна Валентиновна

Никитина Татьяна Валентиновна

III уровень-РК (рентгенографический), УК: 6, 8

II уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Пермяков Павел Юрьевич

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

 

1. Радиационный*

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой*

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 20.12.2023

от 20.12.2018

 

*-только 6 и 8

02

ООО «НК «Коми»

тел. 8-912-947-81-06

Юридический адрес/ Фактический адрес: 16300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Пушкина, д. 2, оф. 407-408

nk.komi@yandex.ru

Директор – Ковалева Ольга Валентиновна

Ковалева Ольга Валентиновна

III уровень-РК (рентгенографический), УК, ВИК: 1, 2, 6, 8, 11

Ковалев Александр Константинович

III уровень-УК, РК, МК, ПВК, ВИК:1, 2, 6, 8, 11

 

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 20.12.2023

от 20.12.2018

 

03

ООО «АРД-НК»

тел. (343) 229-57-77

Юридический адрес/ Фактический адрес:

620026, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34,

корп. 10, 1 этаж

Руководитель ЭЦ- Попкова Екатерина Дмитриевна

Попкова Екатерина Дмитриевна

III уровень-ВТ: 1, 2, 3, 6, 7, 8

ПВТ: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12

Разрушающий контроль: 1, 4, 7, 8

Патрулина Елена Александровна

III уровень-ВД: 1, 2, 3, 6, 7, 8

ЭК: 2, 6, 8

ТК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12

Разрушающий контроль: 2.1-2.2, 3.1, 3.10, 5.1-5.5, 6.1-6.4

Пугина Любовь Васильевна

III уровень-МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

Мизев Федор Васильевич

III уровень-РК (рентгенографический), УК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

1. Радиационный1

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой2

4. Магнитный2

4.1. Магнитопорошковый

5. Вихретоковый3

6. Проникающими веществами2

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

7. Вибродиагностический3

8. Электрический4

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 20.12.2023

от 15.04.2019

1-кроме 4, 12

2-кроме 12

3-кроме 11, 12

4 –только п. 2, 6, 8

 

Разрушающий контроль и другие виды испытаний

1

2

3

4

5

6

7

8

 

04

Общество с ограниченной ответственностью «Пермский аттестационный центр» (ООО «ПАЦ»)

тел. (342) 263-43-42

Юридический адрес/ Фактический адрес:

614077, Рермский край,

г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина, д. 54А

pac@ucperoil.ru

Руководитель ЭЦ – Семячкин Олег Валериевич

Семячкин Олег Валериевич

III уровень-УК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12

Зенин Владимир Викторович

III уровень-УК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12

 

 

2. Ультразвуковой*

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 20.12.2023

от 03.08.2020

 

*-кроме 12

05

Представительство ООО «ИКЦ «Арина-Сургут»

тел. (342) 283-520

Юридический адрес/ Фактический адрес:

РФ, ХМАО-Югра,

г. Сургут, ул. Энергетиков, 10/1,

офис 304

ssv@arina.perm.ru

Руководитель – Шатохина Светлана Васильевна

Шатохина Светлана Васильевна

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12

РК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

МК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

ЭК: 2, 6, 8

Васенев Дмитрий Владимирович

III уровень-ВД: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8

УК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11

ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8,

11, 12

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

5. Вихретоковый1

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

7. Вибродиагностический1

8. Электрический2

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме 1.5-барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 20.12.2023

1-кроме 11

2-только п.  2, 6, 8

 

НП «РОСЭК» Свидетельство №НОАП-0048 от 29.03.2019

 

03

Общество с ограниченной ответственностью Консалтинговая компания «СтройПроектДопуск»

(ООО «СПД»)

тел. 8 (495) 646-71-65

Юридический адрес/Фактический адрес: 129515, г. Москва, ул. Кондратюка, дом 3

www.spdopusk.ru

mail@spdopusk.ru

Руководитель – Бородин Илья Николаевич

Чайко Владимир Александрович

III уровень-УК, ВИК: 1, 2 (кроме 2.1), 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11

Гудина Алена Вячеславовна

III уровень-УК: 1, 2 (кроме 2.1), 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11

 

2. Ультразвуковой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 29.03.2024

 

 

«НУЦ «Контроль и диагностика» Свидетельство №НОАП-0018 от 29.03.2019

 

01

«НУЦ «Контроль и диагностика»

тел. 8 (495) 376-19-46

Юридический адрес/Фактический адрес: 109507, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 183, корп. 2

control@df.ru

testdiag@df.ru

Маковчук Н.С.

Андреев А.Г.

III уровень-АЭ, ТК, ВД: 1, 2, 3, 6, 8, 11

Аношкина Е.А.

III уровень-МК, ТК, ЭК, ПВТ: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12

Бобров С.В.

III уровень-УК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12

Буранов А.М.

III уровень-РК, ПВТ: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12

Волкова Н.Н.

III уровень-УК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12

Евтюхова О.С.

III уровень-РК, ЭК, ПВК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12

Козина П.Л.

III уровень-ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Лагутин Е.В.

III уровень-РК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12

Маковчук Н.С.

III уровень-МК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12

Масленицкий Н.В. III уровень-МК, ВТ, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12

Муллин А.В.

III уровень-УК, ВД, АЭ: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12

Пчелинцева Л.В.

III уровень-РК, ТК, ВТ, ЭК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12

Соковнин В.В.

III уровень-УК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12

Стрижаков В.М.

III уровень-ВТ, ЭК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

3. Акустико-эмиссионный

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

5. Вихретоковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

7. Вибродиагностический

8. Электрический

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 29.03.2024

 

03

ООО «СВАРКОН ЭКСПЕРТ»

тел. (8617) 30-80-33

Юридический адрес: 353400, Краснодарский край, г. Анапа,

ст. Гостагаевская,

пер. Кузнецкий, №5 Фактический адрес: 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск,

ул. Конституции, д. 22

http://svarconexp.ru

sk_ksr@mail.ru

Карамышина Н.Е.

Карамышин С.Р.

III уровень-УК, РК, МК, ЭК, ПВК, ВИК: 1 (кроме 1.5), 2, 6.4, 6.5, 6.6, 8.1-8.4, 8.11, 8.12, 11.1

Карамышин Д.С.

III уровень-УК, РК, МК, ЭК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1 (кроме 1.5), 2, 6.4, 6.5, 6.6, 8.1-8.4, 8.11, 8.12, 11

 

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

8. Электрический

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме 1.2-электрических котлов)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.7. Краны трубоукладчики

6. Оборудование нефтяной и газовой

Промышленности

6.4. Оборудование газонефтеперекачивающих станций

6.5. Газонефтепродуктопроводы

6.6. Резервуары для нефти и нефтепродуктов

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением до 16 МПа

8.2. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под давлением свыше 16 Мпа

8.3. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающее под вакуумом

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.7. Оборудование аммиачных холодильных установок

8.11. Цистерны, контейнеры (бочки), баллоны для взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

11.1. Металлические конструкции

до 29.03.2024

 

07

Обособленное подразделение «Научно-учебный центр «Контроль и диагностика»

тел. (351) 210-35-43

Юридический адрес: 109507, г. Москва,

Волгоградский проспект, д. 183, корп. 2 Фактический адрес:

454078, г. Челябинск, ул. Агалакова, д. 30

http://www.ndt-rus.ru

control@df.ru

testdiag@df.ru

Каплина Н.П.

Бабикова О.В.

III уровень-ЭК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12

Каплина Н.П.

III уровень-УК, РК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12

Чухарева О.А.

III уровень-УК, РК, МК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

3. Акустико-эмиссионный

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

5. Вихретоковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

7. Вибродиагностический

8. Электрический

9. Тепловой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 29.03.2024

 

 

ФГАОУ ВО НИ ТПУ Свидетельство №НОАП-0005 от 30.08.2019

 

01

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр развития компетенций «Стратегия» (ЧОУ ДПО «ЦРК «Стратегия»)

тел. (3843) 77-66-67

Юридический/

фактический адрес: 654006, г. Новокузнецк,

пр-т Дружбы, 39, офис 919

Щеглов Владимир Александрович

Булдыгин Дмитрий Станиславович III уровень - ВИК:1-9, 11

Щеглов Владимир Александрович

III уровень-ВИК: 1-9, 11

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения) (кроме 2.1.2-наружных газопроводов из полиэтиленовых и композиционных материалов)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

11.1. Металлические конструкции

до 06.12.2022

от 06.12.2019

05

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Магнитогорский государственный технический университет

им. Г. И. Носова» 

(ФГБОУ ВО «МГТУ

им. Г. И. Носова»)

тел. (3519) 29-84-70

Юридический/

фактический адрес: 455000, г. Магнитогорск,

пр. Ленина, 38

arkulis78@mail.ru

Аркулис Михаил Борисович

Мамаев Эдуард Курмангазыевич

III уровень-РК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

УК: 1-4, 6-9, 11

Аркулис Михаил Борисович

III уровень-МК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Наркевич Михаил Юрьевич

III уровень-ПВК: 1-4, 6, 7, 8, 11

Пермяков Михаил Борисович

III уровень-ВИК: 2-4, 6, 7

 

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

 2. Ультразвуковой*

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

4.4. Эффект Холла

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный*

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 06.09.2022

*- только 1, 2, 3, 6.5, 6.6, 7, 8, 11

 

06

Общество с ограниченной ответственностью «Кузбасский Региональный Инженерный Консультационный Центр»

(ООО «Кузбасс РИКЦ»)

8(3842) 44-14-93

Юридический/

фактический адрес: 650055, г. Кемерово,

пр-т Ленина 33, корп. 2

kuzbass-rikc@inbox.ru

Смирнов Александр Николаевич

Бакланов Дмитрий Николаевич

III уровень-УК: 1(кроме 1.5), 2, 3.1, 3.2, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.10, 8

Ожиганов Евгений Анатольевич

III уровень-ПВК, ВИК: 1-9, 11, 12

Шульгин Александр Анатольевич

III уровень-УК, МК, ВИК: 1-9, 11

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 06.09.2022

 

07

Акционерное общество «Ленпромгаз»

(АО «Ленпромгаз»)

тел. (812) 365-15-98

Юридический/

фактический адрес: 192019,

г. Санкт-Петербург,

ул. Седова, д. 9, лит. Щ, помещение Ч.П.

11-Н (51, 52)

office@lenpromgaz.ru

Журин Александр Михайлович

Журин Александр Михайлович

III уровень-ВИК: 2

Федоренко Инна Дмитриевна

III уровень-ВИК:1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11

11. Визуальный и измерительный

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

 

до 06.09.2022

 

08

Региональный центр аттестации, контроля и диагностики Инжиниринговый центр «Радиоэлектронного прототипирования» Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого» (РЦАКД ИЦ РП НовГУ)

тел. (8162) 62-72-44

Юридический/

фактический адрес: 173003,

г. Великий Новгород,

ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 41

Харламов Дмитрий Геннадьевич

Харламов Дмитрий Геннадьевич

III уровень-МК, ПВК, ВИК: 1-9, 11, 12

Родионов Олег Вячеславович

III уровень-ВИК, ПВК: 1-9, 11, 12

УК, РК: 1-9, 11

Сапожков Сергей Борисович

III уровень-УК, РК: 1-9, 11

МК: 1-9, 11, 12

1. Радиационный*

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой*

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

5. Объекты угольной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

9. Объекты железнодорожного транспорта

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

12. Оборудование электроэнергетики

до 09.01.2023

Первичное признание

 

*-кроме 12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АО «НИИхиммаш» Свидетельство №НОАП-0011 от 10.06.2019

 

03

Экзаменационный центр ООО «Сервис»

тел. (83522) 23-19-13

Юридический адрес: 640000, г. Курган,

ул. Красина, 43-43

Фактический адрес: 640000, г. Курган,

ул. Савельева, 39/1

specialservice45@mail.ru Иванов Виктор Александрович

Иванов Виктор Александрович

III уровень-РК, УК, МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11.1

Корболин Борис Михайлович

III уровень- РК, УК, МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11.1

 

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме 1.5-барокамер и 1.2-электрических котлов)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.7. Краны трубоукладчики

3.8. Краны манипуляторы

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

11.1. Металлические конструкции

до 22.08.2024

от 10.09.2019

04

Экзаменационный центр ООО «СРТЦ ДИТЭКС»

тел. (8216) 76-10-19,

76-12-25

169310, Республика Коми, г. Ухта,

ул. Семяшкина, 8А

diteks_ukhta@mail.ru

Мещанкин Вячеслав Леонидович

Мещанкин Вячеслав Леонидович

III уровень-УК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11.1

Лыкова Надежда Генриховна III уровень-МК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 8, 11.1

Мещанкин Павел Вячеславович

III уровень-РК, УК: 1, 2, 3, 6, 8, 11.1

Лыков Александр Викторович

III уровень-ПВК: 1, 2, 3, 6, 8

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме 1.5-барокамер и 1.2-электрических котлов)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.7. Краны трубоукладчики

3.8. Краны манипуляторы

3.10. Крановые пути

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

11.1. Металлические конструкции

до 22.08.2024

от 10.09.2019

 

п. 2.1.2, 11.1 только УК и ВИК

 

ООО «Центр НК» Свидетельство №НОАП-0014 от 09.07.2019

 

01

ООО «Инженерный консультативный центр «КАЛИБР»

тел. (3412) 998-777

юридический адрес: 426005, УР, г. Ижевск,

ул. Телегина, д. 41

фактический адрес: 426069, УР, г. Ижевск,

ул. 7-я Подлесная, д. 100, корп. 3

noap@kalibr18.ru

Директор – Шилов Сергей Александрович

Шилов Александр Андреевич

III уровень УК, РК, ВИК: 1.1, 1.3, 1.4, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Шилов Сергей Александрович

III уровень-РК, МК, ПВК, ВИК: 1.1, 1.3, 1.4, 2, 3, 6, 7, 8, 11

 

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме 1.2-электрических котлов и 1.5-барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 01.11.2020

от 09.07.2019

02

Бугульминский Филиал ЧОУ ДПО

«ЦПК-Татнефть»

тел. (85594) 760-39

юридический адрес: 423458, РТ,

г. Альметьевск,

ул. Фахретина, д. 44

фактический адрес: 423200, РТ, г. Бугульма, ул. Ленина, д. 146

bugulma@cpk-tatneft.ru

Заместитель директора филиала – Сосницкая Нина Борисовна

Сосницкая Нина Борисовна

III уровень-ВИК: 1.1-1.4, 2, 3.1, 3.2, 3.7, 3.8, 6, 8.1-8.4, 8.9-8.12, 11.1, 11.2

Горбачев Олег Викторович

III уровень-ВИК: 1.1-1.4, 2, 3.1, 3.2, 3.7, 3.8, 6, 8.1-8.4, 8.9-8.12, 11.1, 11.2

 

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме 1.5-барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

3.1. Грузоподъемные краны

3.2. Подъемники (вышки)

3.7. Краны-трубоукладчики

3.8. Краны-манипуляторы

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

8.1. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающие под давлением до 16 МПа

8.2.  Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающие под давлением свыше 16 МПа

8.3. Оборудование химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, работающие под вакуумом

8.4. Резервуары для хранения взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.9. Компрессорное и насосное оборудование

8.10. Центрифуги, сепараторы

8.11. Цистерны, контейнеры (бочки), баллоны для взрывопожароопасных и токсичных веществ

8.12. Технологические трубопроводы, трубопроводы пара и горячей воды

11. Здания и сооружения (строительные объекты) (кроме 11.3-каменных и армокаменных конструкций)

до 18.11.2022

от 19.11.2019

03

ООО «Алтайский институт сварки и контроля»

тел. (3852) 22-65-22

656043, г. Барнаул,

ул. Анатолия, д. 103А

ar_gac@mail.ru

Директор – Радченко Михаил Васильевич

Киселев Вадим Сергеевич

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Ледников Евгений Александрович

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

УК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11.1

Бессонов Павел Геннадьевич

III уровень-РК: 1, 2 (кроме 2.1.2), 3.1, 3.2, 3.10, 6, 7, 8, 11 (кроме 11.3)

Лебедев Максим Николаевич

III уровень-МК: 1, 6, 8

ПВК: 1, 2, 6, 7, 8

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химических производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 19.08.2022

от 19.08.2019

 

АО «НИКИМТ-Атомстрой» Свидетельство №НОАП-0009 от 10.06.2019

 

03

АНО ДПО «Стандарт-Диагностика»

тел. (3519) 58-09-33

Юридический/

фактический адрес: 455019, Челябинская обл., г. Магнитогорск,

ул. Профсоюзная, 14

ukc@diagmag.ru

Директор – Сивова Мария Павловна

Уполномоченный представитель – Жаворонкова Елена Николаевна

Фоменко Александр Николаевич

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 4, 7, 8, 11

Золотой Александр Андреевич

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

11.1. Металлические конструкции

до 10.06.2024

от 17.06.2019

14

ФГБОУ ВО «Ивановский Государственный Энергетический Университет им. В.И. Ленина» (ИГЭУ)

тел. (4932) 32-72-43

Юридический/

фактический адрес: 153003, г. Иваново,

ул. Рабфаковская, д. 34

nk@stc.ispu.ru

Ректор – Тарарыкин Сергей Вячеславович

Уполномоченный представитель – Ворович Людмила Сергеевна

Беляков Андрей Александрович

III уровень-РК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Ворович Людмила Сергеевна

III уровень-РК, УК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Исакова Ирина Николаевна

III уровень-МК, ПВК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

1. Радиационный

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме 1.5-барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 10.06.2024

от 21.06.2019

16

ООО НТЦ «Эксперт»

тел. (495) 660-49-68

Юридический/

фактический адрес: 127106, г. Москва,

Нововладыкинский проезд, д. 8, стр. 4, офис 506

info@ntcexpert.ru

Генеральный директор – Константинова Надежда Вячеславовна

Козин Юрий Николаевич

III уровень-УК, ПВК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Горяева Ольга Викторовна

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11

Полковников Михаил Алексеевич

III уровень-МК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11

 

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

 

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

4. Объекты горнорудной промышленности*

5. Объекты угольной промышленности*

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 10.06.2024

от 20.06.2019

 

*- расширение от 22.06.2020

18

Автономная некоммерческая организация «Вологодский региональный аттестационный центр»

тел/факс (8172) 27-23-03, 28-10-03

Юридический/

фактический адрес: 160014, г. Вологда,

ул. Саммера, д. 43

vikulov@vologda.ru

denis.kuzmin@weld35.ru

Директор – Викулов Вадим Александрович

Контактное лицо – Кузьмин Денис Эдуардович

Викулов Вадим Александрович

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Кузьмин Денис Эдуардович

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

 

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора (кроме 1.5-барокамер)

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

6.4. Оборудование газонефтеперекачивающих станций

6.5. Газонефтепродуктопроводы

6.6. Резервуары для нефти и нефтепродуктов

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 10.06.2024

от 24.06.2019

26

ФГАОУ ДПО «ПЭИПК» Челябинский филиал

тел./факс (351) 790-58-32

Юридический адрес: 196135,

г. Санкт-Петербург,

ул. Авиационная, д. 23

Фактический адрес: 454084, г. Челябинск,

ул. Набережная, д. 5

elto-2@chipk.ru

kafedra3@chipk.ru

Директор – Темрюх Виктор Михайлович

Уполномоченный представитель – Фахретдинова Оксана Вакилевна

Нагамазьянов Рафек Загизьянович

III уровень: 1.1 (кроме 1.1.11), 1.3, 1.4, 2.1, 3.1, 3.3, 3.4, 3.5, 3.8, 6.1, 6.2, 6.4

Темрюх Виктор Михайлович

III уровень: 1.1 (кроме 1.1.11), 1.3, 1.4, 2.1, 3.1, 3.3, 3.4, 3.5, 3.8, 6.1, 6.2, 6.4

Разрушающий контроль и другие виды испытаний

1: 1.1 (кроме 1.1.11), 1.3, 1.4

2: 2.1, 2.2*

3: 3.1, 3.3, 3.4, 3.5, 3.8

6: 6.1

 

до 10.06.2024

*-расширение от 22.06.2020

28

ФГАОУ ВО НИ ТПУ Наименование экзаменационного центра – ИШНКБ РЦАКД

тел. (3822) 41-78-01

Юридический адрес: 634050, г. Томск,

пр. Ленина, д. 30

Фактический адрес: 634028, г. Томск,

ул. Тимакова, д. 12

ndt@tpu.ru

Директор ИШНКБ ТПУ -  Седиев Дмитрий Андреевич

Директор РЦАКД ИШНКБ ТПУ -  Белкин Денис Сергеевич

Першина Анна Александровна

III уровень-1 (кроме 1.1.11), 2, 3

Хамматов Александр Наильевич

III уровень-1 (кроме 1.1.10, 1.1.11), 2, 3

Зырянский Евгений Валерьевич

III уровень-3, 7

Разрушающий контроль и другие виды испытаний

1 (кроме 1.1.11)

2

3 (кроме 3.10)

4

6: 6.1

7: 7.1, 7.2

до 10.06.2024

от 20.06.2019

29

Частное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования «Учебный центр «Светоч»

ЧОУ ДПО «УЦ «Светоч»

тел. (846) 277-77-24

Юридический/

фактический адрес: 443030, г. Самара,

ул. Новоурицкая, дом 15

ycsvetoch@gmail.ru

Директор – Миронов Юрий Анатольевич

Артемов Денис Викторович

III уровень-ВИК: 1, 2, 6, 8, 11

Захарченко Сергей Анатольевич

III уровень-РК, ВИК: 1, 2, 6, 8, 11

11. Визуальный и измерительный

 

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

 

до 10.06.2024

от 15.10.2019

30

ООО «ИКБ «Градиент»

тел. (499) 322-38-02

Юридический/

фактический адрес: 119048, г. Москва,

ул. Усачева, д. 33, строение 2, помещение 1, комната 15

mail@ndtgrad.ru

Руководитель ЭЦ – Гудина Алена Вячеславовна

Галкин Денис Игоревич

III уровень-РК, ВИК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

Назаров Иван Владимирович

III уровень-ЭК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11, 12

Ефимов Алексей Геннадьевич

III уровень-ВТ: 1, 2, 3, 6, 7.2, 11.1, 11.2

Шубочкин Андрей Евгеньевич

III уровень-ВТ: 1, 2, 3, 6, 7.2, 11.1, 11.2

Гудина Алена Вячеславовна

III уровень-УК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11

Юрченко Александр Анатольевич

III уровень-ПВК: 1, 2, 3, 6, 7, 8, 11

1. Радиационный

2. Ультразвуковой

4. Магнитный*

4.1. Магнитопорошковый

5. Вихретоковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

8. Электрический

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности (кроме 7.3-цапфы чугуновозов стальковшей, металлоразливочных ковшей)

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты) (кроме 11.3-каменных и армокаменных конструкций)

до 10.06.2024

от 20.06.2019

*-расширение на МК (магнитопорошковый) от 29.10.2019

31

ООО «НК «Коми»

тел. (8216) 75-28-02

Юридический адрес: 169312, г. Ухта,

ул. Советская, д. 16, кв. 24

Фактический адрес: 169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Пушкина, д. 2, офис 407-408

nk.komi@yandex.ru

Директор – Ковалева Ольга Валентиновна

Уполномоченный представитель – Рогозина Олеся Александровна

Ковалев Александр Константинович

III уровень-РК, УК, МК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 6, 8, 11

Ковган Александр Николаевич

III уровень- РК, УК, МК, ПВК, ПВТ, ВИК: 1, 2, 3.1, 3.5-3.8, 3.10, 6, 7, 8, 11

Ковалева Ольга Валентиновна

III уровень-РК, УК, ВИК: 1, 2, 6, 8, 11

1. Радиационный

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитолпорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

6.2. Течеискание

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 10.06.2024

от 05.07.2019

32

ООО «НКПРОМ»

тел. (4822) 62-29-37,

62-29-85

Юридический/

фактический адрес: 170100, г. Тверь,

ул. Вагжанова, д. 14

office@nkprom.ru

Директор – Филиппов Вячеслав Федорович

Уполномоченный представитель – Панков Валерий Юрьевич

Филиппов Вячеслав Федорович

III уровень-УК, МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11

Панков Валерий Юрьевич

III уровень-УК, МК, ПВК, ВИК: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11

Грибков Николай Викторович

III уровень-РК: 1, 2, 3, 6, 8, 11

1. Радиационный

1.1. Рентгенографический

2. Ультразвуковой

4. Магнитный

4.1. Магнитопорошковый

6. Проникающими веществами

6.1. Капиллярный

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 10.06.2024

от 17.06.2019

35

АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» Наименование Экзаменационного центра: Учебно-Методический Центр АО «Газпром газораспределение Ленинградская область»

тел. (953) 370-34-73

Юридический адрес: 188507, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, здание административного корпуса нежилое, Лит. А А1

Фактический адрес: 188682, Ленинградская обл., Всеволожский р-он, пос. Свердлова,

ул. Озерная, 20

vinokurtsev@gazprom-lenobl.ru

www.gazprom-lenobl.ru

Директор – Шевченко Дмитрий Григорьевич

Руководитель ЭЦ – Винокурцев Георгий Георгиевич   

Винокурцев Георгий Георгиевич

III уровень-РК, УК, ВИК: 1, 2, 6, 11

Разрушающий контроль и другие виды испытаний: 1, 3

Ванькова Людмила Ивановна

III уровень-ВИК: 1, 2, 6, 11

Разрушающие виды испытаний

III уровень-1.1.1, 1.1.7, 1.3, 1.4, 1.8, 3.1-3.4, 3.6, 6.1.1

Бахмуров Андрей Валерьевич

III уровень-ВИК: 1, 2, 6, 11

ЭК: 2 (кроме 2.1), 6.5

РК: 1, 2, 6.5

11. Визуальный и измерительный

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

до 10.06.2024

от 10.06.2019

*-расширение от 22.06.2020

 

Разрушающий контроль и другие виды испытаний

1: 1.1.1, 1.1.6, 1.1.7, 1.1.10*, 1.3, 1.4, 1.8

3: 3.1, 3.2

 

АНО ДПО «Академия» Свидетельство №НОАП-0047 от 25.12.2018

 

02

Автономная некоммерческая организация центр дополнительного образования «АКАДЕМИЯ» Экзаменационный центр «Иркутск-НК»

тел. (3952) 53-50-50

Юридический адрес/ Фактический адрес: 664007, г. Иркутск,

ул. Софьи Перовской, 30/1, оф. 317

irkutsk@rosakadem.ru

Симачева Татьяна Николаевна

Симачева Татьяна Николаевна

III уровень-ВИК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12

Есин Евгений Юрьевич

III уровень-УК: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12

2. Ультразвуковой

11. Визуальный и измерительный

1. Объекты котлонадзора

2. Системы газоснабжения (газораспределения)

3. Подъемные сооружения

6. Оборудование нефтяной и газовой промышленности

7. Оборудование металлургической промышленности

8. Оборудование взрывопожароопасных и химически опасных производств

11. Здания и сооружения (строительные объекты)

до 25.12.2023

от 20.03.2020

 

Итого на 09.09.2020 г. действующих ЭЦ

112