Акционерное общество «Научно-технический центр по безопасности в промышленности»
АО «НТЦ «Промышленная безопасность»

(495) 500-51-98
(495) 540-46-42

Новости

24-25 июля 2015 г. ОАО «НТЦ «Промышленная безопасность» и ООО «РАСЭК» при организационной поддержке Федеральной службы по аккредитации проводит специализированный практический семинар-тренинг для экспертов по аккредитации в сфере оценки соответствия, включенных в График переаттестации на 2015 год

24-25 июля 2015 г. ОАО «НТЦ «Промышленная безопасность» и ООО «РАСЭК» при организационной поддержке Федеральной службы по аккредитации проводит специализированный практический семинар-тренинг для экспертов по аккредитации в сфере оценки соответствия, включенных в График переаттестации на 2015 год.

Место проведения семинара – Владимирская область, город Суздаль, гостиничный комплекс «Пушкарская слобода» (улица Ленина, 45). Более подробная информация – в приложении.

Для участников семинара 23 июля будет организован трансфер от железнодорожного вокзала г. Владимира автобусом до места проведения семинара (по предварительной заявке).

Заявки на участие в семинаре по прилагаемой форме (для оформления договора и счета, организации трансфера, подтверждения бронирования) необходимо направить до 14 июля 2015 г. по двум электронным адресам: в Росаккредитацию AleshkinaNV@fsa.gov.ru и организаторам семинара MatveevaNA@oaontc.ru.

После получения от Вас заявки на участие в семинаре-тренинге экспертам, участие которых в семинаре-тренинге согласовано Росаккредитацией, будет направлен по электронной почте договор и счет на оплату.

Программа семинара-тренинга будет размещена дополнительно.

 

Приложения.

  1. Форма заявки на участие в практическом семинаре.
  2. Информация об организации семинара.
К списку новостей