Акционерное общество «Научно-технический центр по безопасности в промышленности»
АО «НТЦ «Промышленная безопасность»

(495) 500-51-98
(495) 540-46-42

Новости

В период с 08 по 13.10.2018 г. состоится VIII Конференция с международным участием «Деятельность в области экспертизы промышленной безопасности, технического диагностирования, неразрушающего контроля, дополнительного профессионального образования»

В период с 08 по 13 октября 2018 г. состоится VIII Конференция с международным участием «Деятельность в области экспертизы промышленной безопасности, технического диагностирования, неразрушающего контроля, дополнительного профессионального образования». Организатором конференции является ФГАУ «Научно-учебный центр «Сварка и контроль» при МГТУ им. Н.Э. Баумана» (ФГАУ «НУЦСК при МГТУ им. Н.Э. Баумана») подразделение «СертиНК». Конференция проводится при содействии Общероссийского профессионального союза экспертов в области промышленной безопасности, членов Комитета Торгово-промышленной палаты по промышленной безопасности, Координирующего органа Единой системы оценки соответствия в области промышленной, экологической безопасности, безопасности в энергетике и строительстве ОАО «НТЦ «Промышленная безопасность», при информационной поддержке журналов «В мире НК», «ТехНАДЗОР», «Сварка и диагностика», «Территория NDT».

На пленарном заседании конференции будут рассмотрены вопросы, связанные с основными изменениями в законодательной сфере, регулирующей вопросы безопасной эксплуатации опасных производственных объектов, подконтрольных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору.

На конференции планируется рассмотрение вопросов, связанных с обеспечением качества работ по аттестации специалистов неразрушающего контроля, обсуждение предложений профессионального сообщества по совершенствованию нормативной документации, регламентирующей процедуру аттестации специалистов неразрушающего контроля, предложений по унификации процедур квалификационного экзамена, проводимого в соответствии с ПБ 03-440-02.

Участие в конференции позволит Вам и Вашим специалистам получить актуальную информацию об изменениях нормативно-правового поля, регулирующего вопросы промышленной безопасности, расширить круг общения в сфере профессиональных интересов, принять участие в обсуждении и выработки мнения профессионального сообщества по актуальным проблемам в области экспертизы промышленной безопасности, технического диагностирования и неразрушающего контроля.

Информация о конференции размещена на сайте ФГАУ «НУЦСК при МГТУ им. Н.Э. Баумана» www.sertink.ru.

Предлагаем принять участие в конференции.

К списку новостей