Акционерное общество «Научно-технический центр по безопасности в промышленности»
АО «НТЦ «Промышленная безопасность»

(495) 500-51-98
(495) 287-92-20

Новости

Всероссийский конкурс «Лучший специалист неразрушающего контроля»

АО «НТЦ «Промышленная безопасность» совместно с Научно-промышленным союзом «РИСКОМ», ООО «НУЦ «Качество» и Организационным комитетом Международной выставки оборудования для неразрушающего контроля NDT Russia компании «МВК» проводит в 2023 году очередной Всероссийский конкурс «Лучший специалист неразрушающего контроля» (далее – конкурс).

Проведение конкурса – это возможность для специалистов в конкурентной борьбе продемонстрировать свои профессиональные навыки и мастерство, обменяться опытом с коллегами, обсудить профессиональные вопросы и определить сильнейших специалистов.

Для организаций участие в конкурсе – это демонстрация высоких требований к квалификации своих специалистов, мотивации их профессионального роста, улучшения имиджа и повышения качества своих услуг и продукции.

Конкурс проводится по следующим методам (видам) неразрушающего контроля: ультразвуковому, радиографическому, вихретоковому, магнитному, вибродиагностическому, проникающими веществами (капиллярному), визуальному и измерительному.

Отборочный тур конкурса проводится в независимых органах по аттестации персонала Единой системы оценки соответствия и органах по сертификации Системы добровольной сертификации в области неразрушающего контроля в период с 01 апреля по 31августа 2023 года.

Финальный тур конкурса проводится на базе ООО «НУЦ «Качество» с
23 по 26 октября 2023 года в период прохождения 23-Международной выставки NDT Russia, а мероприятия по подведению итогов конкурса, объявление победителей пройдут 26 октября 2023 года на площадке выставки NDT Russia в МВЦ «Крокус Экспо»,
г. Москва.

Заявки на участие в конкурсе «Лучший специалист неразрушающего контроля» направляются факсом или электронной почтой в адрес ООО «НУЦ «Качество» или в региональные центры проведения I-го тура конкурса.

Координаты региональных центров, заявившихся на проведение I-го тура конкурса, а также более подробную информацию о конкурсе, можно узнать в интернете на сайте ООО «НУЦ «Качество» www.centr-kachestvo.ru или по телефонам: +7 (495) 744-70-52, 777-41-02.

Прошу рассмотреть возможность участия в конкурсе ваших специалистов неразрушающего контроля.

 

К списку новостей